Жестокое самоубийство в Печерском РОВД

  • 13.03.10, 01:35

Милиционер Михаил Бабич сидел в комнате cо своими коллегами - внезапно вышел в коридор..и..покончил собой. Способ самоубийства был странный: сначала он себя побил, потом порезал ножом, а уж потом застрелился.. но почему то стреляли сверху..

http://community.livejournal.com/lenta_udpni/

50 на 50, про лжепророков и грязные деньги

  • 03.03.10, 00:09

Бабка надвое гадала, то ли дождь, то ли снег, то и будет, то ли нет... (с)

Не трудно было напророчить Янеку победу, а вот отставку Ющенка православный пророк не угадал. Может быть сатанист Джеймс Ральф (007), действующий по наитию Британской короны и НАТО, а так же имеющий право на убийство (жидо-масон однозначно!), говорит о том, что именно Ющенко станет премьером при презике Януковиче? Кто платит за эту брехню, если церкви почти абонкротились (если верить каналу 1+1).

Ну что вы за люди такие?!

  • 22.02.10, 16:47
Смотрю в левую сторону от ленты - на первом месте две заметки. Одна написана как бы мужчиной, он даже у меня в друзьях почему-то оказался, другая написана как бы девушкой. Кроме извечных матюков обе заметки пронизаны, я бы сказал, цинизмом, полным неуважением к морали и окружающим. Именно к вам, которые за это проголосовали! Теперь понятно, почему у нас на выборах побеждают тимошенки и януковичи. Вы голосуете за дерьмо, потому что оно вам нравится. Боже, спаси Украину от самих украинцев...

Я передумал (ВОНЮЛЮ геть!)

  • 05.02.10, 19:20
В своей прошлой заметке я написал о том, что пойду на выборы и проголосую против всех. Я передумал. Проголосую за Янека, потому что ВОНЮЛЯ окончательно угробит страну в которой мы живем. Не могу смотреть на ее гнусную лживую рожу. Можете закидать меня гнилыми помидорами. Я все сказал.

Каждому свое

  • 20.01.10, 21:00
Можно конечно вообще не пойти на "виборчу дільницю", то есть подарить свой голос Тимошенко или Януковичу, но я пойду и проголосую против всех. Моя совесть будет чиста, не я избирал сволочей.

Последний день

  • 15.01.10, 17:55

Не хочу Янека видеть президентом и совсем уж не хочу жадную брехливую ТЮльку. Буду голосовать за Ющенка!

Собираюсь признаться в любви

  • 13.01.10, 13:05
Одна красивая девушка давно уже не дает покоя моему сердцу, но мы просто друзья. Сегодня скажу ей о своих чуствах. Может быть она просто рассмеется, но вдруг и я ей не безразличен?

Светлая мечта

  • 12.01.10, 15:28
Есть у меня мечта незбыточная. Типа однажды блоггеры перестанут матюкаться, перестанут плюсовать заметки в которых все про дерьмо, и слово это в разных вариациях повторяется через слово, не будут постить тупые баяны и даже иногда уважать друг друга. Мечтать не вредно!

Не, до 20 числа тут делать нечего

  • 04.01.10, 18:05
То с НГ все друг друга поздравляли, потом пьянки вспоминали, теперь на Рождество переключились, потом будет Старый НГ, а после того пару дней будут пережевывать результаты первого тура позорных выборов пережевывать. Пойду я лучше учебник почитаю и напишу все курсовые досрочно. 

Если в кране нет воды

  • 30.12.09, 13:01
Странный подарочек под новый год сделал нашему дому ЖКХ