4 танкиста и собака

  • 27.11.09, 02:18

Я блоги уже 2 года почитываю, потому мне очень смешно смотреть на все эти страсти-мордасти последних святых дней. Объединились 2 года назад в одну команду 4 блоггера - Никс, Огин, Котяра и Штирлиц (его теперь Хармсом зовут). Начали они тут войны устраивать - воевали с Морфином, гнобили Асика (Слизерина), партизанили против админов и вообще развели дедовщину на блогах. Потом к ним прибился Позор Морды, сейчас он отзывается на кличку Хозя. Все они горцы голимые, когда они всех победили то начали рубиться между собой, типа должен остаться только один, а другим нужно бошку оторвать. Все они матюкались неподецки, и тот же Огин иногда такие в 3 этажа матюки заворачивал, что как ему не стыдно себя духовным лидером величать. Проиграли они все, потому что пока они друг друга на куски рвали в любимчики пробились новые засранцы, а эти деды до сих пор срутся, но время их уже прошло.

Позор пьяницам и дебоширам - Хозе, Никсу, Котяре и Огену. Уважуха и респект Хармсу, он как настоящий шпийон в это месилово влезать не стал, а мудро на мороз ударился. Хитрый он и дальновидный, эти друг друга угробят, а он потом сядет на опустевший трон! Ну где-то так.

Почему?

  • 25.11.09, 00:38
Почему в последнее время блоги I-UA все больше напоминают малышовую группу детского сада? Или это я постарел в свои 19 лет, или дядя и тёти которым за 30 впадают в преждевременный маразм?

Доброй ночи, господа и дамы! Есть вопросик!

  • 23.11.09, 01:10
Я обычно очень редко комментирую посты, сам ничего не пишу, но иногда почитываю блоги. Мой мнение может быть объективным, а может и не быть, но хотел вас спросить. Неужели действительно девушкам I-UA, про мужиков я уж не говорю, обязательно нужно маты гнуть через слово? Вы и в реале так разговариваете или только тут отрываетесь?
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
попередня
наступна