Не читал КРИКодильника, но осуждаю!

  • 16.02.11, 01:40
Люди, вы что совсем с катушек съехали или где? Посмотрел я на пропитую харю Крика в заметке про убожество холодильника. За что вы плюсуете этого тупого извращенца? За то что он типа православный и бога любит еще больше чем адский Ральф 666? Или тут нормальных вообще не осталось? 

После этой заметки я поверил в ту статью, которую разместил на собственном сатйе - http://mistika.do.am/news/proiskhozhdenie_zlobnykh_bogov/2011-01-21-14

Что еще можно сделать? Подскажите!

  • 16.01.11, 19:01
Что еще можно сделать для улучшения дизайна моего сайта? Или уже нормально? http://mistika.do.am/

Дядько Огин что-то умеет!

  • 16.01.11, 01:35
Сегодня посмотрел видео с участием нашего знаменитого язычника Огина

http://ogin.in.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=75:2010-07-26-19-25-24&catid=3:2009-11-01-23-08-24&Itemid=8

Дядько реально владеет боевыми искусствами!

Магия и мистика

  • 23.12.10, 19:06
Вот, сделал свой первый сайт - http://mistika.do.am/  Народ, зацените!

Ритуальное убийство славянского мальчика

  • 31.08.10, 11:50
По убийству славянского ребенка пяти лет в Джанкое (Крым) следующие новости:
Убийца, татарин Ибрагимов, попал под влияние исламских фанатиков из медресе в Азовске. В самом медресе в последние годы резко усилились фракции "Хизб ут-Тахрира", с одной стороны, и ваххабитов. Влияние ДУМКа номинально. Каждая из сторон активно зазывали Ибрагимова к себе, учитывая его готовность к убийству.
Сами соседи, в т.ч. и татары, отмечали, что за неделю до убийства Ибрагимов совершал намазы. Ночью. Зажигал 3 костра, в форме треугольника, и садился посередине фигуры, со своими завываниями. вызывали и милицию, и "Скорую" - никто на сигналы не реагировал. И когда его спрашивали, что он делает, убийца отвечал: "..мне осталось 5 дней до великого события"
Местный прокурор - татарин, это так, к слову.
Найден его дневник, где он описал подготовку, как он, выразился, к "жертве во имя Аллаха". на допросе подтвердил - жертва Аллаху - старший мальчик в роду.
СБУ подтверждает версию о ритуальном убийстве.
Через 3 дня в Крым приезжает Янукович. Поэтому местные "охранители" поступают довольно глупо - запрещают все акции и пикеты. Люди требуют объявить траур на полуострове.

Голосовалка про князя Огена и хана Бутылыча

  • 10.06.10, 10:44
Монархи нашего сайта явно сговорились. Ханыга с помощью черного пиара провел мощную рекламную компанию и теперь тема язычества популярна и обсуждается на ура. Оген всем этим явно доволен. Не верю, что все это было бесплатно. Чем заплатил князь за услуги?

0%, 0 голосів

17%, 2 голоси

42%, 5 голосів

17%, 2 голоси

25%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Весна и Бобби торжествует

  • 25.04.10, 02:58
Сегодня моя девушка сообщила, что хочет стать моей женой. Как бы предложение мне сделала. Не могла подождать пару дней? Я хотел тоже самое сделать, но в более романтической обстановке! Не говорить же ей "мне нужно подумать" ? Или так и нужно было сделать? Куча вопросов в голове, но пора уже в койку

Вы оставили в живых всех женщин?

  • 12.04.10, 01:39

Всем известно, что «Библия» - книга особенная. Даже ее название обычно пишут без кавычек. Уже много веков она является мировым бестселлером, занимая первое место как по тиражам, в которых она издается, так и по количеству языков, на которые она переведена. Впрочем, уникальной ее делает даже не ее потрясающая распространенность, а тот факт, что именно эту книгу около двух миллиардов современных людей считают непререкаемым авторитетом в области морали. Тьма народа, как на Западе, так и на Востоке, полностью разделяет мнение Авраама Линкольна, который однажды сказал: «Библия - наилучший подарок из всех, которые Бог когда-нибудь давал человеку... Без нее мы никогда не узнали бы как отличить добро от зла».

Боюсь, однако, что этот американский юрист «Библию» читал не полностью. Ведь так принято среди образованных людей: знать «Священное писание» только по пересказам для деток и благородных девиц. Достаточно, чтоб козырнуть при случае какой-нибудь возвышенной сентенцией, и в то же время безопасно: никто не сочтет тебя узколобым религиозным фанатиком. А ведь много чего важного от детей, как всегда, спрятали. И приберегли именно для фанатиков, о которых - чуть позже.

Так вот, рассмотрим некоторые места «Писания», чтоб познать, наконец, что же такое добро, а что зло (страсть к чему мы, по всей видимости, унаследовали от наших греховных прародителей). Предупреждаю заранее: во-первых, подборка будет не для слабонервных, и мне лично читать такое не доставляет никакого удовольствия. Наверно потому, что я не «святой». Те, кто считает себя святыми, от такого кайф ловят, можете мне поверить. Во-вторых, подборка будет тенденциозной, по одной простой причине: право на красивые цитаты типа «не злословь глухого», «возлюби ближнего как самого себя», «не обижай нищего, сироты и вдовы» монополизировали религиозные апологеты, а так как имя им на сегодняшний день - легион, то обозначенные отрывки, мягко говоря, приелись. Мы поэтому поговорим о другой стороне «Библии».

К примеру, в книге Чисел, повествующий о том, как жестоковыйный Израиль продолжает стремиться в «Землю обетованную», сопровождаемый разными поучениями и наказаниями неутомимого Господа, описывается такая ситуация:

И жил Израиль в Ситтиме, и начал народ блудодействовать с дочерями Моава, и приглашали они народ к жертвам богов своих, и ел народ [жертвы их] и кланялся богам их. И прилепился Израиль к Ваал-Фегору. И воспламенился гнев Господень на Израиля. И сказал Господь Моисею: возьми всех начальников народа и повесь их Господу перед солнцем, и отвратится от Израиля ярость гнева Господня. И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору. И вот, некто из сынов Израилевых пришел и привел к братьям своим Мадианитянку, в глазах Моисея и в глазах всего общества сынов Израилевых, когда они плакали у входа скинии собрания. Финеес, сын Елеазара, сына Аарона священника, увидев это, встал из среды общества и взял в руку свою копье, и вошел вслед за Израильтянином в спальню и пронзил обоих их, Израильтянина и женщину в чрево ее: и прекратилось поражение сынов Израилевых. Умерших же от поражения было двадцать четыре тысячи. (25: 1-9)
Вы, наверное, думаете, что так все и кончилось, убили девушку и двадцать четыре тысячи развратников - и все на этом? Сразу видно, что Вы не знакомы с Яхве (именно так, кстати, зовут библейского «Господа» - еще один маленький сюрприз). Дело ведь шло о поклонении другому Богу (Ваал Фегору), а какой уважающий себя семитский «эллох» может спустить такое с рук? Это ведь все равно, что «оскорбление Величества». И вот Он придумывает решение проблемы:
И сказал Господь Моисею, говоря: враждуйте с Мадианитянами, и поражайте их, ибо они враждебно поступили с вами в коварстве своем, прельстив вас Фегором и Хазвою, дочерью начальника Мадиамского, сестрою своею, убитою в день поражения за Фегора.
Что - что, а «враждовать» с кем-нибудь народ Бога в тот исторический период просить два раза не приходилось. Тем более за такое-то коварство. Вот как израильтяне исполняют повеление Господа:
И сказал Господь Моисею, говоря: отмсти Мадианитянам за сынов Израилевых, и после отойдешь к народу твоему. И сказал Моисей народу, говоря: вооружите из себя людей на войну, чтобы они пошли против Мадианитян, совершить мщение Господне над Мадианитянами; по тысяче из колена, от всех колен Израилевых пошлите на войну. И выделено из тысяч Израилевых, по тысяче из колена, двенадцать тысяч вооруженных на войну. И послал их Моисей на войну, по тысяче из колена, их и Финееса, сына Елеазара, священника, на войну, и в руке его священные сосуды и трубы для тревоги. И пошли войною на Мадиама, как повелел Господь Моисею, и убили всех мужеского пола; и вместе с убитыми их убили царей Мадиамских: Евия, Рекема, Цура, Хура и Реву, пять царей Мадиамских, и Валаама, сына Веорова, убили мечом; а жен Мадиамских и детей их сыны Израилевы взяли в плен, и весь скот их, и все стада их и все имение их взяли в добычу,и все города их во владениях их и все селения их сожгли огнем; и взяли все захваченное и всю добычу, от человека до скота; и доставили пленных и добычу и захваченное к Моисею и к Елеазару священнику и к обществу сынов Израилевых, к стану, на равнины Моавитские, что у Иордана, против Иерихона.И вышли Моисей и Елеазар священник и все князья общества навстречу им из стана. И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин? вот они, по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, [за что] и поражение было в обществе Господнем; итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя; и пробудьте вне стана семь дней; всякий, убивший человека и прикоснувшийся к убитому, очиститесь в третий день и в седьмой день, вы и пленные ваши; и все одежды, и все кожаные вещи, и все сделанное из козьей [шерсти], и все деревянные сосуды очистите .... Воины грабили каждый для себя. (Чис.31:1-54)

Марсиане наносят ответный удар

  • 25.03.10, 09:57

После того, как заслуженного космонавта Украины, мэра всех марсиан Леонида Черновецкого кинули новые донецкие, а ему ведь пришлось даже уволить Ирэну, диаспора марсиан решила переключить свое внимание на ближайшие города. К тому же в Киеве и так все уже продано и перепродано, даже ВОНЮля передумала бороться за пост Киевского городского головы. Одним из ближайших городов, да к тому же с космической историей (именно там родился основоположник космонавтики Королёв), оказался Житомир. Именно этот город должен стать новым плацдармом для украинских марсиан. Общественное движение "Каждому городу своего Черновецкого" выдвигает кандидатом на пост мэра Житомира капитана третего ранга Черномерского военно-космического флота Мишу Заславского. Уже создан, фасует гречку и развешивает бигморды Житомирский местечковый благотворительный фонд Михаила Заславского. Пусть вас не вводит в заблуждение внешняя схожесть Миши с самим Жоржем Милославским. Они даже не родственники, просто однофамильцы. Координатор гуманитарных проэктов фонда Гамонюк Николай Анатольевич недавно заявил: "Мы не сотрудничаем с религиозными и политическими организациями. Нас вообще пока не интересуют проблемы горожан. Главной и единственной нашей задачей после победы Заславского будет строительство межпланетного космодрома на базе житомирского музея космонавтики. В Киеве очень дорогая земля, потому космодром там построить не удалось, но когда космодром появится в Житомире, а МВФ (Марсианский Валютный Фонд) выделит городу инвестиции, то Житомир станет столицей Евросоюза, а Киев станет всего лишь пригородом Житомира! Подробности можно уточнить у меня лично - [email protected]

Я почему-то не очень верю Заславскому и Гамонюку, пусть они лучше заберут из Киева Леонида Черновецкого.

Мажоры всегда правы!

  • 24.03.10, 00:05
Все эти годы власть делала все, чтобы заставить нас, простых граждан, ненавидеть себя. Наши судьи по продажности давно переплюнули проституток, наши прокуроры оправдывают бандитов, и сажают невиновных в заполненные тюрьмы.
Что делать простому человеку, у которого отняли самое дорогое? Глотать пыль, бегая по судам, где наглая харя, упивавшаяся своей безнаказанностью, издевается над тобой?
Наш новый подзащитный выбрал свой путь. Помните фильм С. Говорухина, "Ворошиловский стрелок"? 53л. Василий Сурмило из Кировоградской области...ранил убийцу своей 16 л. дочери. Местного "мажора", которого оправдал суд...
И теперь суд будет судить - правильно..самого Василия Ивановича!