хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Показательное выступление :)

Знаете, есть такие дети которых заметно в толпе. Актовый зал, куча народу – дети, родители какие-то действия и один ребенок запомнится в итоге всем и не потому что он пытается привлечь всеобщее внимание, а скорее потому что он как будто не видит окружающих а ведет себя довольно непринужденно, так как ему хочется.

Вчера это бы Кирюха.lol

Обычно в этих ситуациях, если я не успеваю его угомонить, все выходит из под контроля, мне приходиться морозиться и делать вид что это не мой ребенок Хотя при этом на меня нападает ржач, т.к. он действительно ведет себя достаточно смешно. Были сегодня на празднике в танцевальной студии. В этой студии занимаются дети разного возраста от 3 до 15 наверное. Сегодня был открытый урок, все показывали чему научились за месяц. Потом были клоуны…  Сцена в зале не большая, поэтому выступали дети не на сцене, а перед ней.  Т.к. из зала было плохо видно, я имела неосторожность отправить его в первый ряд. И потеряла над ним контроль. А мой ребенок решил что луче место для обзора это сцена! Он уселся позади всех и отпускал оттуда реплики типа:  - Ну и дела! - Вот это да! И главное, никто его оттуда не прогнал, он у преподавательниц любимчик. Всем прикольно было наверное, потом к нему присоединился товарищ.  Бомба была когда зал затих, выключили свет потом зажгли какие-то мигалки и под тихую восточную музыку вышли девочки лет 15 в красивых нарядах со свечами в руках и начали танцевать. Мой ребенок с таким придыханием выдал: П о р а з и т е л ь н о! omg Потом их двоих все-таки оттуда увели, потому что они привлекали много внимания. Во время своего выступления он выбрал самый здоровый мяч и очень старался (он вообще у меня очень старательный) но выглядело это очень смешно.   Про клоуна-фокусника я просто промолчу. Клоуны, они люди бывалые, их ничем не удивишь   В целом стыдно мне было за него только тогда когда он сидя на сцене ковырялся в носу   Фоток мало и они не качественные. Это надо было видеть, а не фоткать.

Вот такой у нас праздник был вчера.

  

4

Останні статті

Коментарі

14.10.09, 15:10

Все нормально, у меня доча в детстве еще не то отжигала а выросла вроде нормальная - мне так кажется что он хороший мальчик - я к пассивным детям всегда настороженно относилась - если ребенок исполняет что то значит он открыт и его ничего не тревожит. Значит у вас с ним нормальная связь - так держать!

    24.10.09, 15:15

    Пы Сы - подписалась на Ленту блогов - жду когда Кирюшка еще чего отмочит

      34.10.09, 16:55

      замечательный у вас парень растет!
      прочитала с удовольствием.
      ну, а великие - что ж, вы думаете, в носу не ковыряли?