Профіль

мама Кирюши

мама Кирюши

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Показательное выступление :)

Знаете, есть такие дети которых заметно в толпе. Актовый зал, куча народу – дети, родители какие-то действия и один ребенок запомнится в итоге всем и не потому что он пытается привлечь всеобщее внимание, а скорее потому что он как будто не видит окружающих а ведет себя довольно непринужденно, так как ему хочется.

Вчера это бы Кирюха.lol

Обычно в этих ситуациях, если я не успеваю его угомонить, все выходит из под контроля, мне приходиться морозиться и делать вид что это не мой ребенок Хотя при этом на меня нападает ржач, т.к. он действительно ведет себя достаточно смешно. Были сегодня на празднике в танцевальной студии. В этой студии занимаются дети разного возраста от 3 до 15 наверное. Сегодня был открытый урок, все показывали чему научились за месяц. Потом были клоуны…  Сцена в зале не большая, поэтому выступали дети не на сцене, а перед ней.  Т.к. из зала было плохо видно, я имела неосторожность отправить его в первый ряд. И потеряла над ним контроль. А мой ребенок решил что луче место для обзора это сцена! Он уселся позади всех и отпускал оттуда реплики типа:  - Ну и дела! - Вот это да! И главное, никто его оттуда не прогнал, он у преподавательниц любимчик. Всем прикольно было наверное, потом к нему присоединился товарищ.  Бомба была когда зал затих, выключили свет потом зажгли какие-то мигалки и под тихую восточную музыку вышли девочки лет 15 в красивых нарядах со свечами в руках и начали танцевать. Мой ребенок с таким придыханием выдал: П о р а з и т е л ь н о! omg Потом их двоих все-таки оттуда увели, потому что они привлекали много внимания. Во время своего выступления он выбрал самый здоровый мяч и очень старался (он вообще у меня очень старательный) но выглядело это очень смешно.   Про клоуна-фокусника я просто промолчу. Клоуны, они люди бывалые, их ничем не удивишь   В целом стыдно мне было за него только тогда когда он сидя на сцене ковырялся в носу   Фоток мало и они не качественные. Это надо было видеть, а не фоткать.

Вот такой у нас праздник был вчера.

  

Троллей 2009

  • 03.07.09, 21:35
27-29 июня 2009 года состоялся самый большой, в Украине троллей* 700 метров над Днестром!  *Троллей - скоростной спуск на ролике по наклонно натянутому тросу.  Троллей, или крутонаклонную переправу, придумали спелеологи и альпинисты для преодоления  оврагов, каньонов, ледниковых трещин, горных рек и других подобных препятствий. Кататься по веревке, с ветерком пролетая над кронами деревьев, реками и оврагами, показалось  спелеологам таким захватывающим развлечением, что они стали натягивать троллеи просто так, для удовольствия

Съездили, покатались на троллее вернулись и безумно счастливы!!!

Фото в альбоме.

Бомбочки для ванны

  • 14.04.09, 20:45

Вот такая розово - голубая композиция вышла… 

Голубая соль в изделии стала почему-то зеленой. Пахнут вкусно, зеленая пахнет ананасом, розовая – дюшес :)

[ фото ]

Цветы из салфеток

Вот такую красоту делали с Кирюшей и т.Аней!

Все предельно просто, даже ребенок помогал. Наделали цветочков из салфеток, бабочек из журналов, пчелка из ниток, фон из обоев, рамка из пенопластовых плит на потолок. Пчелку я лично не планировала, но ребенок настоял. Я сначала задумалась, а потом она как-то сама собой получилась.  С рамкой была проблема, никак не могли придумать, как ее оформить Потом нашли эту "сетчатую ленту"   Целый день провозились с сим творением, но нам понравилось!!!

Подробности в альбоме http://photo.i.ua/user/1103277/107451/

Инструкция тут: http://stranamasterov.ru/technics/napkins_details

C Новым годом!

  • 04.01.09, 01:25

Наступил новый 2009 год!

Поздравляю всех!

Орхидея

  • 19.12.08, 18:38

У нас к Кирюшиному дню рождения зацвела орхидея!!! ))) и на Новый год она цвела и пахла! smile

[ фото ]