хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Правильное творение реальности

Знаете, почему вы не живете той жизнью, которой хотите? Вам мешает ваше неверие. Понаблюдайте, с какими мыслями вы начинаете каждый свой день. «Ну вот, опять одно и то же, ничего не меняется, надоело…» И как вы думаете, что вы создадите такими мыслями? Правильно – создадите одно и то же. Ваши сомнения и страхи просто блокируют осуществление желаемого в вашей жизни. То, на чем вы концентрируетесь, имеет свойство увеличиваться в размерах.Допустим, вы хотите чего-то, вы стремитесь к чему-то, но результатов как не было, так и нет. Неверие – вот ключевой фактор. Нужна чистая вера, внутреннее знание, что будет именно так, как вы хотите, без вариантов.

Что занимает ваши мысли – текучка. Вы постоянно сконцентрированы на текущем положении дел, на решении проблем. Большую часть времени вы видите жизнь такой, какая она уже есть, и тем самым продолжаете утверждать её и в будущем. Вы просто на просто переносите проблемы нынешней жизни в свой завтрашний день. Картинка, которая постоянно крутится в вашей голове – и будет вашей завтрашней реальностью.

Вместо этого, больше думайте о том, чего вы хотите, представляйте себе это, держите картину желаемой реальности постоянно в своем сознании. И самое главное – верьте, что будет так и только так. Вера – вот что одних приводит к успеху, а у других становится камнем преткновения. Человек может создать любую жизнь, какую только пожелает. Читать дальше

2

Коментарі