хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Звільнився майже увесь особистий склад. Отакої.

«Чрезвычайная ситуация произошла в городе Токмак (Запорожская обл.) – там из местного отдела полиции уволился почти весь личный состав. Тридцать сотрудников (это 95% состава) положили руководству на стол рапорта об увольнении. Об этом сообщила народный депутат Юлия Яцык.

Таким образом полицейские выразили протест против отсутствия ряда предусмотренных законодательством доплат, в том числе за ненормированный рабочий день, а также “негатив” со стороны публичных лиц в адрес сотрудников полиции, что приводит к падению авторитета правоохранителей в глазах граждан, и давление со стороны руководства ГУНП в Запорожской области, которое требует выполнять показатели по раскрываемости.

В свою очередь, Юлия Яцык подчёркивает, что главной проблемой работы запорожской полиции являются многочисленные факты сокрытия преступлений, которые либо не вносятся в ЕРДР, либо вносятся с “минимальной” квалификацией. По мнению нардепа, это происходит по указанию конкретных должностных лиц. В том же Токмаке, по словам Юлии Яцык, правоохранители за последнее время пытались скрыть два резонансных преступления.»



Запорізька газета "Вмєстє".

От цікаво, що буде?
1) швидко наберуть новий склад.
2) вимоги виконають.
3) Будуть повністю панувати злодії або анархія

Щось не так, бо в нас мєнти голодними не бувають.



1

Коментарі

112.01.22, 04:28

    212.01.22, 12:04Відповідь на 1 від Танк_

    Щось придумають.