хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Що це значить, чому саме до лютого?

"На официальном портале правовой информации размещен национальный стандарт в области гражданской обороны "Захоронение срочное трупов в военное и мирное время".

Документ вступает в силу с 1 февраля 2022 года, разработан Всероссийским НИИ по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России, утвержден и введен в действие приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Данный документ регулирует действия властей для быстрой организации массовых похорон, таких как захоронение трупов людей и животных, погибших в ходе военных конфликтов или в результате чрезвычайной ситуации в мирное время.

Региональные власти обязаны делать прогноз безвозвратных потерь. И в мирное время необходимо делать запасы гробов, анатомических мешков, хлорной извести из расчета 30-40% от прогноза".

Отдельно прописана инструкция для организации братских могил. Так, в случае нанесения ядерного удара в один котлован могут быть захоронены 100 погибших. Для захоронения 1000 тел придется вырыть 10 котлованов.
1

Коментарі

121.12.21, 04:56

Готуються до війни з нами.

    221.12.21, 07:06Відповідь на 1 від Танк_