Дети нэзалежности.

  • 24.08.11, 13:17

Независимая Украина,Одесса,2010 год,зима.

В 2004 году все заметили резкий рост количества ВИЧ-зараженных в Африке. Но в то же самое время никто не заметил, что с такой же проблемой столкнулись в Восточной Европе.

Особенно острой эта проблема стала для Украины и возросла до объемов национальной эпидемии. По всем показателям Украина намного опережала европейские страны. ВИЧ чаще всего поражал беспризорных детей и взрослых без постоянного места жительства.

В Одессе,Луганске,Донецке,Киеве,Виннице,Львове,Полтаве,Кривом Роге,Тернополе по улицам бродят массы беспризорных детей,чаще всего ВИЧ-зараженных,"сидящих" на тяжелых наркотиках.
Сколько их точно ,никто не знает,в подавляющем большинстве своем это дети родившиеся в 90 ые годы,уже после величайшей геополитической катастрофы -развала СССР,в годы беспредела,вседозволенности,криминального разгула,дикой,бесконтрольной приватизации и развращения общества

 

Хотел как то прокоментировать,но...................angry

Российский спецназ собирается освободить Тимошенко.

  • 19.08.11, 18:28

Российский спецназ, затеряный в 2004 году на майдане, и усердно разыскиваемый последние 7 лет, наконец дал о себе знать:
Кремль грозит Януковичу "долгосрочными последствиями" из-за ареста Тимошенко арест опального экс-премьера может поссорить Украину и Россию.

По последним данным Российский спецназ доставила подводная лодка всплывшая неподалеку от Киева

Российский спецназ с боем прорвался к СИЗО, подорвал стену камеры, русский капитан кричит в брешь:
- Юлия Владимировна, мы пришли вас спасти, быстрее идите с нами, нас ждет вертолет!
а в ответ:
- Извините, я не понимаю русского языка!

История создания первой резиновой женщины

  • 18.08.11, 05:51

К решению проблем сексуального характера в Третьем Рейхе относились серьезно, даже в концлагерях существовали бордели. А недавно выяснилось, что по заказу фюрера готовилась к производству первая в истории резиновая женщина. Она предназначалась для удовлетворения сексуальных потребностей в полевых условиях.
В 1941 году Адольф Гитлер попросил датского доктора Олена Хануссена создать прототип куклы из гальванизированного пластика, которую позже планировали производить в Дрездене. Недавно в норвежской прессе был опубликован текст одного из писем Ханнуссену из Германии. В нем фюрер дал подробные инструкции, как должна выглядеть резиновая женщина. В представлении диктатора она должна была быть в натуральную величину, ростом 1,76 м, с очень белой кожей, белокурыми волосами, нежными голубыми глазами и открытым пупком. У нее должны быть крупные губы и большая грудь, гнущиеся руки и голова. Разработчики обратились к венгерской актрисе Кэте фон Наги с предложением сделать куклу с ее внешностью, но она отказалась, тогда решили не придавать лицу куклы определенные черты, оставив только голубые глаза и светлые волосы, чтобы солдаты могли додумывать ее внешность в соответствии с собственными фантазиями. Куклу назвали “Боргхильд”.

Надувную сексуальную игрушку планировалось включить в список походного обмундирования солдат вермахта. С ее помощью Гитлер хотел избежать венерических заболеваний в войсках и сохранить чистоту арийской расы. Проект родился после триумфа над Францией и оккупации Парижа, которые, к негодованию Гитлера и Гиммлера привели к катастрофическому росту венерических заболеваний среди солдат, сообщает sexbutik.by. Болезнь валила больше солдат, чем пули. Гитлер знал о такой проблеме, как сифилис, и, по слухам, сам страдал от нее.

Гитлер лично одобрил план производства надувных секс-кукл, которые были (в сдутом виде) достаточно малы и умещались в солдатский рюкзак. Но проекту, который курировал рейхсфюрер Генрих Гиммлер, было не дано осуществиться: фабрику, на которой планировалось наладить производство кукол, разбомбила авиация союзников. Да и не факт, что солдаты вермахта предпочли бы онанизм живым проституткам

История о резиновых куклах стала известна благодаря книге Грэма Дональда “Брадобрей Муссолини” (Mussolini's Barber). О “Боргхильд” Дональд узнал, исследуя происхождение куклы Барби: он выяснил, что американцы Рут и Эллиот Хэндлер создали легендарную игрушку после посещения Германии в 1956 году, где они купили куклу Лилли, продававшуюся в магазинах для взрослых и ночных клубах. По словам Грэма Дональда, при изучении истории Барби он наткнулся на упоминания о нацистских резиновых куклах, производившихся по приказу Гитлера

Генералы вермахта о войне с русскими.

 
Их командиры моментально усвоили уроки первых поражений и в короткий срок стали действовать на удивление эффективно Генерал-фельмаршал Г.фон Клейст

Многие из наших руководителей сильно недооценили нового противника. Это произошло отчасти потому, что они не знали ни русского народа, ни тем более русского солдата. Некоторые наши военачальники в течение всей первой мировой войны находились на Западном фронте и никогда не воевали на Востоке, поэтому они не имели ни малейшего представления о географических условиях России и стойкости русского солдата, но в то же время игнорировали неоднократные предостережения видных военных специалистов по России...

[ Читать дальше ]

Невинная жертва «советской оккупации».

  • 13.08.11, 08:05

Любопытное открытие сделал известный в Эстонии журналист Евгений Капов: комендант нацистского концлагеря Ягала Александр Лаак внесён в список эстонского общества «Мементо» (аналога российского «Мемориала»), как невинная жертва «советской оккупации».

 

Комендант концлагеря Лаак

 

Как сообщает журналист в своей заметке на портале «Балтия», побывав на сайте Музея оккупации Эстонии он был весьма удивлён когда увидел в списке жертв, а именно им оперируют эстонские политики в своих рассуждениях о «геноциде эстонского народа», имя Лаака.

 

Приводя ссылки на источник, Евгений Капов отмечает деяния «невинной жертвы»:

 

«По поводу этой персоны, как и его «коллег», изложено кое-что в работе Юрия Емельянова «Прибалтика. Почему они не любят Бронзового солдата?».

 

«Эти и другие руководители местной полиции, а также рядовые ее члены проявляли особое рвение в уничтожении «врагов рейха». Лично расстреливал заключенных комендант лагеря Ягала Александр Лаак. Его подручный Ральф Герретс рассказывал о том, как его и Лаака направили в Ригу для ознакомления с методами уничтожения людей. Им было сказано: «Наберитесь там опыта. К вам в Ягала скоро прибудет эшелон, а вы даже не знаете, что делать с этими людьми».

 

Евгений Капов информирует читателей, что, по имеющимся у него сведениям, за несколько  дней до освобождения Таллина в 1944 году Лаак вывел в течение одного дня из Центральной тюрьмы около тысячи арестованных. Они все были расстреляны — тысяча человек в один день — за городом.

 

«Кстати, этот «репрессированный» садист сам себя депортировал, кажется, в Канаду», — пишет журналист.

 

После обнародования этой информации становится понятным почему эстонские власти считают нецелесообразным создание совместной российско-эстонской Комиссии историков.

Сытые и голодные.

  • 07.08.11, 08:22


Для сравнения предлагаю подборку фотографий о сытых и голодных.

В музее современного искусства МоМА (Museum of Modern Art) в Нью-Йорке открылась выставка харьковского фотографа Бориса Михайлова. В основе экспозиции — полноростовые портреты харьковских бомжей , в перемешку я вставил фоторепортаж одного из субботних вечеров в Уэльсе... город Кардифф (Англия), это не единственный вечер, так там проводятся каждые выходные.

ВЫВОДЫ ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЗДЕЛАЕТ САМ.

 

Денежные проё@Ы.

  • 19.07.11, 19:54

1. Немец, ехавший на поезде в Голландию за автомобилем, лишился денег в самом начале путешествия. Он умудрился спустить их… в унитаз – ни много ни мало 11 тысяч евро! Деньги выпали из кармана во время посещения несчастным уборной и были смыты прямо на железнодорожные пути. Несостоявшийся автолюбитель сразу же сообщил об этом кондуктору, но после долгих поисков удалось спасти только около 4 тысяч.

2. Житель Пакистана лишился около 33 тысяч рупий (это приблизительно 500 долларов), не выходя из дома. Он хранил свои сбережения в ящике письменного стола, и, открыв его однажды, обнаружил там лишь мелкие клочки купюр - их погрызли мыши. Пакистанец поклялся всю свою оставшуюся жизнь мстить мышам.

3. В городке Виллач на юго-западе Австрии мышь обокрала магазин. Ограбление было зафиксировано видеокамерой, которую поставил хозяин магазина после того, как из кассы пропали 50 евро. На видеопленке видно, что мышь использовала банкноты для утепления своей норы – она таскала их по одной в зубах.

4. Забавный случай произошел в одном из магазинов в Беларуси. Прилично одетый мужчина средних лет стоял в очереди, чтобы расплатиться за бутылку пива. Подойдя к кассе, он начал доставать из кармана деньги. Но банкноты оказались настолько хорошо выстиранными, что даже различить их достоинство можно было с трудом.

5. Жительница Норвегии купила подержанный автомобиль и спокойно разъезжала на нем почти восемь лет, даже не подозревая о поджидающем ее сюрпризе. Однажды она заглянула в бардачок собственной машины и нашла там… кошелёк с кругленькой суммой. Оказалось, что восемь лет назад прежний владелец машины умудрился потерять деньги в крошечном отделении для мелких вещей: кошелек непостижимым образом прилип к верхней стенке и прятался там все эти годы. Пропажу хозяину вернули.

6. Одна бережливая хозяйка устроила денежный тайник в собственной квартире. Утром она решила проведать свои сокровища, но… деньги пропали. Женщина перерыла весь дом, но денег не нашла, после чего вызвала милицию и написала заявление об ограблении. Следствие шло полным ходом и даже был установлен круг подозреваемых, когда женщина случайно обнаружила деньги в собственном шкафу. Она забыла, как их перепрятала.

7. Старушка из Пекина поджарила себе на завтрак целую пачку денег. Более 20 тысяч юаней (около $2400) наличными она сама же припрятала в микроволновку и, конечно, забыла об этом. Когда печь была использована по прямому назначению, деньги загорелись. Спасти удалось около 600 долларов.

 

Цитаты о деньгах...

  • 02.07.11, 19:55

 


«Если человек богат, его считают бандитом или негодяем».
ЖАН-ЖАК РУССО

Смерть и налоги неизбежны.
Т. ХИЛБЕРТИ

По-настоящему богат лишь тот, чьи удовольствия обходятся дёшево.
ГЕНРИ ДЭВИД ТОРО


Человек может долго жить на деньги, которых ждёт».
УИЛЬЯМ ФОЛКНЕР

«Я хочу жить как бедный человек с деньгами».
ПАБЛО ПИКАССО

Деньги нужны даже для того, чтобы без них обходиться.
ОНОРЕ ДЕ БАЛЬЗАК

Это бюджетные деньги: берите их, не бойтесь.
Из кинофильма «Президент и его внучка»


Мужики, учите психологию!

  • 01.07.11, 19:49
Недавно в сети нарыл интересный эсперимент(не знаю кто автор),может это старый boyan ,я не знаю,но все же прикольный и поучительный.smile  и так сама суть.
 
 В 10 магазинах подошел к 10 красивым кассиршам и
сделал следующее предложение:
Девушка, вы мне очень понравилась, я бы с
удовольствием занялся с вами сексом, после ресторана, разумеется. Две из
них сказали - Разумеется, нет! Семеро заехали в рожу. И только одна
задумалась на минуту, и потом с сожалением сказала, что она не может
отменить сегодняшние планы на вечер.
На следующую неделю я снова проехал по 10 другим магазинам и выбрал 10
красивых кассирш и сделал им немножко по другому сформулированное
предложение:
 Девушка, вы мне очень понравились, я бы хотел вас
пригласить в ресторан сегодня вечером... Две из них сказали, что не
смогут, мужья очень ревнивые. Из оставшихся восьми у одной оказались
месячные, зато в семи остальных случаях я поимел прекрасный секс. Причем
пять были замужем, а с тремя мы даже в ресторан не пошли.

Мужики, учите психологию!
 
 

О сабельных атаках

Недавно был удивлен. Услышал от одного довольно грамотного человека суждение: «У нас что ни героизм, то бессмысленный. Все – с шашками на танки». А дальше речь зашла о сражении под Кущевской, когда в августе 1942 года казачьи части остановили фашистское наступление на Кавказ, и в нескольких сабельных атаках изрубили более четырех тысяч гитлеровцев. О наших потерях информации нет, кроме того, что они были значительны. И делается из этого вывод, что некие бездарные командиры, бросили казаков в самоубийственную атаку. Причем атаку бессмысленную – она всего на три дня задержала наступление гитлеровцев. Стоило ли ради этого народ губить? Сначала я, естественно, возмутился. Что за идиотские выводы? А потом подумал - а какие могут быть еще выводы из вышеизложенного набора информации. В чем человека винить? В том, что ему не рассказали, что было на самом деле? Винить в этом надо горе-пропагандистов, рассказывающих о доблести, и не говорящих о смысле. И решил я эту ошибку исправить. Для начала – повторю общеизвестное. С 30 июля по 3 августа 1942 года бойцы 17-го кубанского казачьего кавалерийского корпуса вели бои на Ейском оборонительном рубеже (станицы Шкуринская, Канеловская, Старощербиновская, Кущевская) с превосходящими силами противника. Несколько раз казачьи полки в конном строю ходили в сабельные атаки, уничтожили от четырех до шести (цифры разнятся) тысяч гитлеровцев. Покрыли себя славой, но… потом все равно отступили. Теперь – о ситуации на фронте. Гитлер рвался на юг – к нефти Кубани и Кавказа. В этом направлении наступали отборные фашистские части, несколько дивизий горных стрелков, усиленные полками СС, а на острие клина шли танки, разрывавшие советскую оборону в клочья. Равнинный ландшафт затруднял оборону – многокилометровые противотанковые рвы не могли перекрыть всю степь. Красная армия отступала. Причем отступала с такой скоростью, что возникла опасность попадания разбитых частей в «котлы». Кроме того – до нефтяных промыслов Краснодарского края оставалось около двухсот километров. И тут на пути гитлеровцев встали казаки. О казаках. 17-ый кубанский казачий кавалерийский корпус формировался из добровольцев непризывных возрастов. И хотя в нем было немало семнадцатилетних мальчишек, основной массив составляли сорока - пятидесятилетние мужики, прошедшие до этого и германскую и гражданскую. Это не были сумасбродные самоубийцы, как можно предположить, глянув на известное полотно, на котором всадники с шашками летят на танки. Это были обстрелянные, знающие цену жизни и смерти, умеющие взвешивать риск бойцы, понимавшие, на что они идут. В большинстве своем они были куда более опытными и стойкими морально воинами, чем двадцатилетние мальчишки, чье отступление они прикрывали. И они отлично знали – за что идут в бой. В том числе – и за отступающих мальчишек. О сабельных атаках. Они были, но не такими, как можно себе представить по фильмам.

[ Читать дальше ]