Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

В Киеве издали сказки про "голодомор".

  • 06.11.11, 07:36

В издательстве "Свичадо" при поддержке Львовского городского совета и Министерства образования в честь приближения праздника Голодомора 1932-33 гг,, увидела свет книга "Зернышко надежды" - первый сборник произведений для детей о Голодоморе. Об этом ZAXID.NET сообщила PR-менеджер издательства "Свичадо" Надежда Сьомко.

Объясняют, что "Зернышко надежды" - попытка помочь взрослым провести ребенка через те страшные времена, не травмируя его психику страшными подробностями и недосягаемыми для детского понимания понятиями".

"В условиях перенасыщенности продуктового рынка, современным детям трудно до конца понять значение слов «голод», «голодовка», «голодомор». Поэтому эмоциональный компонент осознания действительности является ведущим фактором в личностном понимании ребенком негативной реальности".

"Проведя юного читателя через субъективное переживание страшной исторической действительности, необходимо вывести диалог на положительный опыт и положительную жизненную стратегию, то есть необходимо не фиксировать ребенка на трагедии, а наоборот - через трагедию дать надежду".

Реально  рассказывается об устроенном «москалями» «голодоморе». В форме "сказкотерапии"  на страшных и запоминающихся примерах малолетним детям  объясняют, почему русские украинцам не братья и почему от России нельзя ждать
ничего хорошего. Стоит дополнить то, о чем не слишком сейчас распространяются на информационных  сайтах. "Свичадо"  только напечатало книгу. Она подготовлена издательством печальной памяти "Крилаті" ("Крылатые"). Это издательство СУМ - Спилки Украинской Молодежи -  юношеской "комсомольской" организации бандеровской ОУН. Именно воспитанницей СУМа была жена экс-президента-неудачника Украины Ющенко - Катерина Чумаченко.

16

Останні статті

Коментарі

анонім

16.11.11, 07:47

Сволота!

    Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

    26.11.11, 08:17

    Предатели и полицаи не спят ! Вражескую пропаганду внедряют в жизнь! А выход такой , собрать всю Ющарскую и бандеровскую писанину и распалить на Хрещатике на Новый год , пионерский костёр . Во гореть будет ..... !

      36.11.11, 09:08Відповідь на 1 від анонім

      Сволота!
      Хернёй страдают

        46.11.11, 09:09Відповідь на 2 від Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

        Предатели и полицаи не спят ! Вражескую пропаганду внедряют в жизнь! А выход такой , собрать всю Ющарскую и бандеровскую писанину и распалить на Хрещатике на Новый год , пионерский костёр . Во гореть будет ..... !
        И писакам глазки понабивать,что б всякая херня в голову не лезла

          анонім

          56.11.11, 09:09Відповідь на 3 від qazse

          А чем херам ещё страдать?

            66.11.11, 09:12Відповідь на 5 від анонім

            А чем херам ещё страдать?
            Так пусть между собой страдают,а не выносят на показ свой херойский хероизм

              анонім

              76.11.11, 09:14Відповідь на 6 від qazse

              Ну недержание у них...

                86.11.11, 10:19

                не хотят провести практические занятия ? Для лучшего усвоения темы.

                  96.11.11, 10:20

                  я догадываюсь за что они так ненавидят своих детей.

                  вместо того чтоб помочь им найти себя в мире, детишкам консервируют инфантильность. неуверенные в себе потребители выгодны любой власти.

                    анонім

                    106.11.11, 15:21

                    Одно радует - книжка на мове и не особо будет раскупаться

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна