хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Какие мужские часы будут в тренде этого года

В этом году на смену спортивным и электронным мужским часам пришли классические стрелочные хронометры. Яркие модели уходят в сторону и мужчин можно будет увидеть в красивых и изысканных аксессуарах. Каждый сезон известные часовые марки придумывают и выпускают новую продукцию, которая однозначно будет иметь большой спрос в любую пору времени. Для мужчин же главное практичность, хороший вид и удобство. Именно этими правилами и руководствовались разработчики мужских часов в своих коллекциях.

Orient FDB08002B0
Тройку лидеров открывает непревзойденный бренд Orient.  Несомненно, можно сказать, что данная модель одна из самых впечатляющих. Строгий внешний вид изделия отлично подчеркнет мужской статус. Черный стальной циферблат и кожаный ремешок такого же цвета подойдут к любому празднику или для повседневного использования. Особенность этих мужских часов - открытое "сердце" механизма. Часть работы устройства видна через окошко на циферблате. Впечатляющий дизайн 100% не оставит без внимания.

Continental 1206-GP156C
Серебро получили мужские часы Continental 1206-GP156C с оригинальным оформлением. Это отличный аксессуар для мужчин со сверхточной функцией измерения времени. Золотистый корпус и кожаный черный браслет передадут оттенки осеннего пейзажа. Благодаря этому, данный атрибут станет уместным в каждом образе. Швейцарский механизм говорит сам за себя - качество и надежность первые характерные признаки устройства. Классический стиль переплетается с новизной, что делает товар дорогим и стильным.

Royal London 40090-01
Часы с квадратной формой корпуса представила компания Royal London. Они являются действительно хитом продаж среди недорогих мужских часов. А заслуга этого в том, что сочетание отменного качества и привлекающей задумки дизайнеров, оказалось, по нраву сильному полу. Гильошированный циферблат стал фишкой девайса. На нём также присутствует два дополнительных маленьких циферблата. Корпус сделан из прочной стали серебристого цвета.

Такие незамысловатые, но яркие экземпляры можно наблюдать на запястьях мужчин. В первую очередь, выбирая аксессуар, стоит определиться с его ценой и функциями, которые должны присутствовать, по мнению покупателя в его часах. Не секрет, что тогда полюбившаяся вещь будет носиться не один сезон.

А найти отзывы об этих моделях часов вы сможете в этом разделе известного интернет-магазина наручных часов Watch4You
0

Коментарі