Кто съел мысли?)
- 24.01.07, 22:55
Куда они пропали?)
Столько хороших мыслей было в течении дня в голове) Столько позитива и полезный наблюдений)
Но вот пришла домой, уставшая и убитая, села за комп и мысли испарились... Даже коммент обычный и тот написать не могу...)
Сегодня день был такой длинный и странный. И складывался словно с нескольких отдельных периодов жизни.
Сначала эта зима... Она вдруг вспомнила 24 января о своих прямых обязаностях) Но как говорится, как пришла, так вся и вышла. Только мокрые места и оставила)
Шла днем по улице и балдела) Снег с дождем бьют горячие щеки, в наушниках играет Billie Myers - Kiss the rain (как раз в тему) и мысли о любимом греют душу)
А вечер.. Опять пешком от Дворца Украина до Майдана... Дождь ляпает... Вся мокрая, но такая довольная) А что надо когда в груди бьется горячее сердце, которое способно обжечь своим пламенем?) Толко здоровые ноги, которые будут способны обойти пол мира)
А еще... Эта состояние легкой влюбленности... В него, в мир, в жизнь...)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!
П.С. Вот и нашлась мысль)

