Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Выпуск № 638

Интересный вопрос
Почему женщина, презирающая мужчин - это феминистка, а мужчина, презирающий женщин - это пидорас?

Благосостояние
1972-й год. Визит Никсона в СССР. Брежнев показывает гостю, как живут советские люди. Едут сплошь через "потемкинские деревни", где все сверкает достатком и чистотой. Вдруг посреди одной деревни Никсон замечает, как мужик лупит бабу, и требует остановить лимузин.
- Простите, мистер, в чем дело, за что Вы бьете эту женщину?
Мужик поглядел, кто перед ним стоит и отвечает:
- Эта глупая женщина - моя жена. Она меня просто замучила. То ей новую машину, то яхту! А сегодня потребовала свой вертолет. А куда я его поставлю?
Пораженный благосостоянием простого советского и невзрачного с виду мужика Никсон отходит к лимузину. Брежнев тихонько придвигается поближе и говорит:
- Мужик, ну, мне-то теперь скажи, в чем дело все-таки?
- Ох, Леонид Ильич, у нас с женой одна фуфайка на двоих, мне на работу идти, а эта дура первая встала и у колодца с бабами болтает.

Выполнил в точности
Я купила себе дамскую сумочку, одна беда - все время с плеча спадает ручка. И вот, на выходных я с молодым человеком пошла к друзьям на свадьбу. Поехали на природу, пока жених с невестой устраивали фотосессию, гости сбились в кружок, открыли шампанское, развязали узелки с закуской. У меня в руках бутерброды, шампанское, и в этот момент у меня с плеча спадает ручка от сумки. Я поворачиваясь к молодому человеку, серьезно говорю: "Положи мне, пожалуйста, ручку назад". Он серьезно на меня посмотрел и положил мне свою руку на мою попу... Я не сразу поняла, что он делает, когда поняла, никак не могла успокоиться от смеха!

Неадекватная реакция
Приходит мужик к ветеринару, тащит на поводке маленькую такую собачонку.
- Знаете доктор, у меня собака болеет нервами, знаете ли, так неадекватно реагирует...
- Да, вы не волнуйтесь, расскажите подробнее.
- Ну знаете доктор, ну так неадекватно реагирует на любую команду. Сначала обмочится, потом бегает по комнате, по стенам, потом опять обмочится, потом опять бегает...
- Хм, интересно, ну-ка скомандуйте что-нибудь.
- Ну что-вы доктор, ну так неадекватно реагирует.
- Ничего, ничего, командуйте. Мужик делает глубокий вдох, выпучивает глаза и изо всех сил орет на собаку:
- С-И-И-И-Д-Е-Е-Т-Ь.

Выбор
Мужчины выбирают себе в жены или подруги женщину, соответствующую их кругу, образованию и интеллекту...
А потом на каждом углу кричат, что все бабы - дуры.

Подпишись на ежедневную рассылку приколов на свой E-Mail
Уверены, что ВЫ знаете и более смешные истории
Так расскажите их!
smeh smeh  smeh  
2

Коментарі

127.07.10, 19:25

"Мужчины выбирают себе в жены или подруги женщину, соответствующую их кругу, образованию и интеллекту...
А потом на каждом углу кричат, что все бабы - дуры."-круть

    227.07.10, 19:26

    -не все

      328.07.10, 08:33