Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Почему ты никогда?

  • 11.11.15, 12:05
 Почему ты никогда не говоришь мне, когда у тебя оргазм?!
- Я же не виновата, что ты в этот момент всегда на работе.

Энергетическая связь — это не выдумки.

  • 23.04.15, 22:14
Энергетическая связь — это не выдумки. Узнай, что происходит с тобой прямо сейчас!

23.04.2015 Вдохновение

Общение между людьми невозможно без обмена энергией. Даже простая улыбка, приветствие или кивок головы всегда несут в себе заряд эмоций, которые вкладывает в них человек. Доброе слово, приветливый взгляд и открытость человека могут сделать твой день в буквальном смысле — подаренной позитивной энергии хватит надолго, хорошее настроение сохранится до самого вечера. И наоборот — злость, раздражение и агрессия, исходящая от человека, может передаться тебе. Вирус негатива очень легко подхватить, особенно в местах скопления большого количества людей — в общественном транспорте, на рынке, в толпе. Существование энергетики признают даже ученые. Попробуем разобраться, что же это за таинственная сила…

[ Читать дальше ]

16 преимуществ ежедневного секса

  • 26.02.15, 23:12
16 ПРЕИМУЩЕСТВ ЕЖЕДНЕВНОГО СЕКСА

Список преимуществ активной сексуальной жизни и несколько фактов о пользе секса для твоего организма, которые дадут тебе мотивацию сегодня же заняться сексом!

 

Как это ни странно, но улучшить свое здоровье можно при помощи регулярного ежедневного секса. Поговорим о конкретных фактах его пользы:

Секс снимает стресс

Снять напряжение и стресс поможет секс. Он эффективен тогда когда не помогают дыхательные упражнения, ведь в процессе секса вырабатывается дофамин, борющийся с гормонами стресса, также вырабатываются и гормоны счастья - эндорфины.

Секс может заменить другую физическую активность

Секс можно сравнить с тренировкой, так как он тоже является движением. Ежедневные занятия сексом даже по 15 минут помогают сжечь семь с половиной тысяч калорий в год.

Секс нормализует давление

При помощи секса понижается диастолическое давление.

Укрепляется иммунитет

Если вы хотите забыть о простудах, регулярный секс поможет повысить иммунитет, так как он увеличивает количество иммуноглобулинов класса А - это антитела, борющиеся с гриппом.

Регулярный секс сделает тебя моложе

Шотландские исследователи установили, что секс три раза в неделю способен сделать организм моложе на 10 лет.

Секс укрепляет сердечную мышцу

Регулярный секс может стать приятной профилактикой инсультов и инфарктов. К этому выводу пришли ученые из института Новой Англии. Правда столь положительное влияние было выявлено только у мужчин. Про влияние секса на сердце женщины пока ничего не известно.

Секс имеет обезболивающий эффект

Получая удовольствие мы забываем о мелкой боли, такой как мигрень или ломоту в мышцах.

Секс - залог доверительных отношений

Секс обеспечивает выработку окситоцина  гормона, ответственного за ощущение  радости и чувства любви. Выработка окситоцина поможет укрепить ваши с партнером отношения.

Секс понижает риск онкологии

Если мужчина испытывает регулярную эякуляцию - это снижает риск образования рака простаты.

Секс укрепляет мышцы таза

Секс укрепит мышцы таза,  а также улучшит работу кишечника и мочевого пузыря.

Защита предстательной железы

Когда эякуляция не происходит, жидкость застаивается, а простата может воспалится. Поэтому регулярная эякуляция защитит предстательную железу от возможных проблем.

Крепкий сон

После секса спится очень хорошо. Он действует также как и другие виды физической активности.

Регулярный цикл у женщин

Во время секса выделяются гормоны, налаживающие регулярные месячные у женщины.

Секс предотвращает эректильную дисфункцию

Более чем у половины мужчин после 40 лет наблюдается эректильная дисфункция. Секс как это ни странно, спасает от импотенции.

Секс увеличивает продолжительность жизни

Здоровый сон, крепкое сердце, мышцы, хорошая циркуляция кислорода - все это помогает увеличить продолжительность жизни.

Регулярный секс спасает от бесплодия

При регулярном сексе количество спермы у мужчины увеличивается, а сперматозоиды обновляются. Если обновления нет, возможны изменения в структуре ДНК. 


8 признаков того, что женщине не хватает секса

  • 22.02.15, 21:47
  Цитаты
 

   Распространенная точка зрения, что женщины, в отличие от мужчин, могут прекрасно обойтись без секса, в корне ошибочна. Даже если дамы смогли перебороть в себе желание, отсутствие полового контакта, все равно проявляется в их внешности и поведении. Что же именно выдает старую (во всех смыслах) деву? И для чего еще женщинам нужен секс?



   Давайте нарисуем портрет "прекрасной" незнакомки, сознательно лишившей себя плотских радостей: 

  1. Невыспавшаяся (из-за отсутствия природного успокоительного – гормона окситоцина, который вбрасывается в кровь при оргазме, – женщина может долго ворочаться по ночам).

  2. С воспалениями на коже (прогестерон, вырабатывающийся во время секса, избавляет лицо от прыщей), обвисшей грудью и дряблыми мускулами (собственно, понятно почему).

  3. Состарившаяся (коллаген, вырабатываемый при регулярных половых контактах, делает кожу гладкой и шелковистой).

А теперь вспомним, как ведет себя старая дева: 

  1. Срывается на окружающих (отсутствие эндорфинов влияет на ее восприятие мира).

  2. Регулярно все забывает (секс насыщает кислородом кровь, которая затем попадает в мозга, что улучшает память и усвоение новых знаний).

  3. Часто пьет болеутоляющие препараты (если бы она почаще занималась сексом, этого ей делать не пришлось – окситоцин и эстроген притупляют болевые ощущения).

  4. Постоянно болеет (интимная близость повышает количество противовирусных антител на 30%).

  5. Недовольна собой (как ни крути, а отсутствие секса влияет на женскую самооценку).