хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

16 преимуществ ежедневного секса

16 ПРЕИМУЩЕСТВ ЕЖЕДНЕВНОГО СЕКСА

Список преимуществ активной сексуальной жизни и несколько фактов о пользе секса для твоего организма, которые дадут тебе мотивацию сегодня же заняться сексом!

 

Как это ни странно, но улучшить свое здоровье можно при помощи регулярного ежедневного секса. Поговорим о конкретных фактах его пользы:

Секс снимает стресс

Снять напряжение и стресс поможет секс. Он эффективен тогда когда не помогают дыхательные упражнения, ведь в процессе секса вырабатывается дофамин, борющийся с гормонами стресса, также вырабатываются и гормоны счастья - эндорфины.

Секс может заменить другую физическую активность

Секс можно сравнить с тренировкой, так как он тоже является движением. Ежедневные занятия сексом даже по 15 минут помогают сжечь семь с половиной тысяч калорий в год.

Секс нормализует давление

При помощи секса понижается диастолическое давление.

Укрепляется иммунитет

Если вы хотите забыть о простудах, регулярный секс поможет повысить иммунитет, так как он увеличивает количество иммуноглобулинов класса А - это антитела, борющиеся с гриппом.

Регулярный секс сделает тебя моложе

Шотландские исследователи установили, что секс три раза в неделю способен сделать организм моложе на 10 лет.

Секс укрепляет сердечную мышцу

Регулярный секс может стать приятной профилактикой инсультов и инфарктов. К этому выводу пришли ученые из института Новой Англии. Правда столь положительное влияние было выявлено только у мужчин. Про влияние секса на сердце женщины пока ничего не известно.

Секс имеет обезболивающий эффект

Получая удовольствие мы забываем о мелкой боли, такой как мигрень или ломоту в мышцах.

Секс - залог доверительных отношений

Секс обеспечивает выработку окситоцина  гормона, ответственного за ощущение  радости и чувства любви. Выработка окситоцина поможет укрепить ваши с партнером отношения.

Секс понижает риск онкологии

Если мужчина испытывает регулярную эякуляцию - это снижает риск образования рака простаты.

Секс укрепляет мышцы таза

Секс укрепит мышцы таза,  а также улучшит работу кишечника и мочевого пузыря.

Защита предстательной железы

Когда эякуляция не происходит, жидкость застаивается, а простата может воспалится. Поэтому регулярная эякуляция защитит предстательную железу от возможных проблем.

Крепкий сон

После секса спится очень хорошо. Он действует также как и другие виды физической активности.

Регулярный цикл у женщин

Во время секса выделяются гормоны, налаживающие регулярные месячные у женщины.

Секс предотвращает эректильную дисфункцию

Более чем у половины мужчин после 40 лет наблюдается эректильная дисфункция. Секс как это ни странно, спасает от импотенции.

Секс увеличивает продолжительность жизни

Здоровый сон, крепкое сердце, мышцы, хорошая циркуляция кислорода - все это помогает увеличить продолжительность жизни.

Регулярный секс спасает от бесплодия

При регулярном сексе количество спермы у мужчины увеличивается, а сперматозоиды обновляются. Если обновления нет, возможны изменения в структуре ДНК. 


9

Коментарі

126.02.15, 23:17

Ну, погнали

    226.02.15, 23:19Відповідь на 1 від Miria

    так время уже

      Гість: R_35

      326.02.15, 23:19

      Как можно каждый день заниматься сексом?

        426.02.15, 23:20Відповідь на 2 від Луноход

        так время ужену так за здоровьем следить нужно в любое время

          526.02.15, 23:20Відповідь на 3 від Гість: R_35

          не знаю...

            Гість: реал

            626.02.15, 23:22

            бабе 3 минуты раз в неделю достаточно. )))

              Гість: R_35

              726.02.15, 23:23

              стареетевы уже со мной разговариваете?
              да не в старости дело, просто люди, которые плотно занятые работой, бытом и т.д. ну не занимаются этим делом каждый день...

                Гість: R_35

                826.02.15, 23:23Відповідь на 5 від Луноход

                не знаю...вот и я не знаю ))

                  Гість: R_35

                  926.02.15, 23:25

                  все. уже не разговариваю - жду от вас действий просто, а не многабуквмне даже почему-то кажется, что вам проще со мной не разговаривать

                    1026.02.15, 23:26

                    "Регулярный секс" и "ежедневный" - несколько разные понятия.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна