Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Женские недостатки. От A до Я

  • 03.10.09, 20:31
 
А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с
гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это
– неопровержимый факт.

Б – болтовня по телефону. Только женщина может
часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: «А с кем я говорю?» – и
выяснить, что человек просто ошибся номером.

В – вымогательство. «А Маше
муж шубку новую купил», – скажет она и задумчиво потупит взгляд. Через полчаса
ненароком обронит: «А Светке ухажер колечко с бриллиантом подарил». Еще минут
через 15 ты узнаешь и об Ире, и о Юле, и о Тане… Чтобы прекратить это
издевательство, приходится мчаться в магазин за «чудесными сапожками», которые
она присмотрела.

Г – губная помада. Какой-то ученый подсчитал, что
мужчина за всю свою жизнь съедает не менее 3 килограммов губной помады. Женщины
говорят, что красят губы для того, чтобы нравиться мужчинам, а на самом деле
просто безбожно нас травят.

Д – диета. Приходишь с работы усталый, злой и
голодный. Открываешь холодильник, а там – три морковки в компании с листиком
салата. Она невинно хлопает ресницами: «Дорогой, я села на диету. Может, и тебе
попробовать?»

Е – еда. Неумение готовить – самый страшный женский
недостаток. По сравнению с ним семь смертных грехов – просто детский лепет. Все
же знают, через что лежит путь к сердцу мужчины.
[ Читать дальше ]

Анальный секс - прямой путь к маточному оргазму

  • 03.10.09, 19:51

Для влюбленных в сексе нет запретов, главное правило - хорошо должно быть обоим. Анальный секс - не исключение и тем более не патология. 

 

"Этот способ любви - высший пилотаж, потому что требует доверия друг другу и особо бережного отношения мужчины к женщине. И если войти с тыла толково, то довольными останутся оба партнера", - уверяет Валерий Давидьян, врач-сексолог московской сети клиник Медцентр-сервис. 

 

По словам Валерия Давидьяна, 15 процентов семейных пар регулярно занимаются анальным сексом. Пять процентов супругов прибегают к нему время от времени. А 30 процентов мужчин и женщин не приемлют не только проникновения в анус, но и отвергают даже мысли о ласках заднепроходного отверстия. Выбирать способы получения удовольствия - личное дело каждого. Однако надо помнить, что многие семьи губит однообразие в постели. Если анальные ласки приносят радость и мужчине, и женщине, то - на здоровье! 

 

Попка - горячая зона 

 

То, что попка не может доставить удовольствия женщине, - глубокое заблуждение. По словам сексолога, прямая кишка - полноценная эрогенная зона, такая же, как и влагалище. В ней тоже располагаются нервные окончания, отвечающие за приятные ощущения. К тому же почти у половины женщин матка расположена с загибом cзади. Анальный секс дает им шанс получить еще и маточный оргазм, а он редко достигается даже при вагинальном контакте. 

 

[ Читать дальше ]

"Плюсы" и "минусы" куннилингуса с мужской точки зрения

  • 02.10.09, 20:23

Оральный секс - это всего лишь один из видов секса в паре, но многие относятся к нему неоднозначно, особенно к куннилингусу. Многие ли мужчины не только дарят, но и любят дарить оральные ласки? А если не любят, то почему все-таки соглашаются на куннилингус? 

 

Обо всем этом Passion.ru расспросил автора-мужчину. 

 

Опрос, проведенный одним авторитетным мужским изданием, в котором принимало участие около 1300 мужчин, показал, что подавляющее большинство сильной половины человечества к куннилингусу относится довольно спокойно - 93,3% периодически делают куннилингус своим партнершам. 

 

При этом нужно заметить, что 61,3% нравится делать куннилингус, а 32,1% мужчин от всего количества опрошенных пояснили, что оральные ласки с их стороны возможны лишь в том случае, если лобок женщины выбрит либо присутствует интимная стрижка. 

 

И лишь только 6,5% опрошенных мужчин считают куннилингус противным занятием, "ниже мужского достоинства". 

 

Правда, нельзя забывать о том, что отношение к минету и к куннилингусу довольно неоднозначное. Мужчины стремятся склонить свою партнершу к минету всеми мыслимыми и немыслимыми способами, фелляция для них - факт само собой разумеющийся. И если женщина отказывает мужчине в получении орального удовольствия, то мужчина считает это веской причиной не только для обиды, но и для расставания. 

 

А куннилингус - вещь очень интимная. Если мужчине даже довольно неумелая фелляция приносит удовольствие, то при куннилингусе просто необходим опытный партнер. 

 

Да и женщина обычно не сразу разрешает мужчине оральный контакт с влагалищем - такое возможно лишь только при максимальном доверии партнерши своему избраннику. 

 

Давайте все-таки попробуем выяснить, почему одни мужчины делают куннилингус своим спутницам, а другие относятся к этому занятию негативно или даже с некоторой долей брезгливости. 

 

5 причин "за" 

 

Банально или нет, но первая причина - это нравится мужчинам. Да, многие из нас получают попросту неслыханное удовольствие от куннилингуса.  

 

Причем даже не потому, что оральные ласки приятны партнерше. Тут, возможно, есть два объяснения этой причины. 

 

Первая: если женщина подпускает мужчину к самому сокровенному - значит, она ему доверяет, что психологически добавляет мужчине уверенности, которая проецируется из внутреннего состояния на внешнее. 

 

Вторая: ему нравится запах женщины. Как это не парадоксально, но есть мужчины, которые от куннилингуса получают удовольствие большее, чем женщина. 

 

Это также путь к сердцу женщины. Или к телу, если будет угодно. В любом случае, причина откровенно эгоистическая, но, тем не менее, она имеет место быть. 

 

Мужчина, который хочет получить что-то от женщины (сексуальные отношения, к примеру) будет подбирать ключик от ее сердца, - и он прекрасно понимает, что оральный секс может сыграть решающую роль в этом непростом занятии. 

 

Потому что это приносит ей наслаждение. Аргумент альтруистов и просто чутких людей, которые исповедуют принцип: главное - доставить удовольствие партнерше. 

 

Хорошо, если партнерша исповедует тот же принцип. А если нет, то со временем мужчина или изменит свой подход к женщине, или уйдет. 

 

Между прочим, 73% процента опрошенных ответили, что в занятиях куннилингусом более всего их привлекает вид женщины, возбужденной ими таким нехитрым занятием, и осознание того, что это - их заслуга. 

 

Просто потому, что так принято. Так же, как принято подавать женщине руку, уступать ей место, пропускать вперед и т. д. Принято дарить цветы  

на свидании, целовать, провожая ее домой, ласкать перед тем, как заняться вагинальным сексом. 

 

Такой мужчина настроен на автоматизм, и если он знает, что нужно ласкать языком ее клитор, то он будет это делать - независимо от того, нравится ему это или нет. Вопрос только, как он это делает и нравится ли это женщине. 

 

Наконец, чтобы секс был разнообразным. И в самом-то деле, не будете же вы только одним вагинальным сексом заниматься? Хочется и чего-то другого, необычного. Кроме того, это еще и возможность отдохнуть от ритмических движений. 

 

5 причин "против" 

 

Как ни прискорбно осознавать, но часть мужчин все еще живет по пуританским правилам в сексе.  

 

Они считают, что любой секс, кроме стандартного (причем только в миссионерской позе) - это ужасно и аморально, и следовательно, этого делать нельзя. 

 

Такой мужчина, к слову, и сексом занимается только при выключенном свете.  

 

Если же мужчина любит анальный секс и минет, но приводит указанный выше аргумент против куннилингуса, он откровенно лукавит или же считает, что этот вид секса унижает его мужское достоинство. 

 

Правда, по этой логике фелляция унижает достоинство женское. Довольно глупая отговорка, не так ли? 

 

Кому-то не нравится оральный секс, так как после него противно во рту. Это что-то из разряда "не хочу, не буду, сейчас придумаю, почему". Мужчина элементарно всеми правдами и неправдами старается избежать оральных ласк со своей стороны и упрямо ищет все новые отговорки. 

 

Он просто не умеет этого делать и находит любые предлоги, чтобы только не опозориться перед партнершей. Конечно, признаться в своей неспособности что-то делать (особенно в сексуальном плане) он не сможет, так как это ой какой удар по самолюбию. 

 

Но и научиться делать куннилингус не желает, - ведь и тут придется признаваться в собственном бессилии. Максимум, чего от него можно ожидать - предварительные оральные ласки длительностью минуту-две. 

 

После чего он с чувством выполненного долга (якобы в порыве бурной страсти) начнет делать то, что умеет (т. е. будет заниматься обычным вагинальным сексом). 

 

Зачем делать ей, если она не делает мне? - задастся вопросом приличное количество мужчин и, собственно, будут правы. Ведь секс - это искусство отдавать лишь в том случае, если оно взаимно. 

 

Иначе рано или поздно искусство превратится в банальщину. Так что если ваш мужчина вдруг прекратил доставлять вам оральное удовольствие, подумайте, не потому ли это, что вы не отвечаете ему взаимностью? 

 

Наконец, ряд мужчин думает, что все равно удовольствие от секса женщина не получает, так зачем стараться? 

 

При этом они даже не догадываются (или просто не хотят догадываться), что причина женской неудовлетворенности - они сами, их неспособность сделать так, чтобы женщина очутилась на седьмом небе от счастья. Актуальную поговорку "Нет фр

игидных женщин - есть неумелые мужчины" еще никто не отменял. 

 

Подытоживая написанное выше, отметим, что мужчины, которые ведут активную половую жизнь, дорожат отношениями, а также просто хотят получать наслаждение от секса, безусловно, благосклонно относятся к куннилингусу, и будут его делать если и не с удовольствием, то, по крайней мере, без брезгливости. 

 

Ну, а кто против, тот больше проиграет, чем выиграет. И помните: в сексе нет ничего запретного, если это нравится обоим партнерам.            с    инета

Для полной интимной жизни мужчина должен иметь жену и любовниц

  • 02.10.09, 19:31

Мужчины покруче могут воспользоваться своими органайзерами, средние мужчины - перекидными советскими ежедневниками. Бедным мужчинам просьба отойти в сторонку и проход не загораживать.  

А теперь все под мою диктовку пишем: "мне не нужны проблемы". Итак, самое главное запомнить, что чем длиннее связь, тем сложнее ее скрыть. 

 

Вывод напрашивается сам собой: 

 

1. Надо чаще менять любовниц 

 

"Почему?",- закричат бедные мужчины из прохода. А потому! Во-первых, потому, что любая женщина быстро приедается. Во-вторых, залежалая любовница уже почти жена. В-третьих, любая женщина со временем из длинноногой блондинки с чуть хриплым сексуальным голосом превращается в крикливую фигуру с ярко выраженными признаками мигеры. С этого момента веселая интрижка перетекает в головную боль и нервное расстройство. 

 

[ Читать дальше ]

Как преодолеть сексуальную несовместимость

  • 01.10.09, 21:03
 
 
Как преодолеть сексуальную несовместимостьИдеальную
сексуальную совместимость (прямо, чтобы с первого раза – и на всю жизнь) можно
встретить в двух местах: в дамских романах и в собственных фантазиях. Он и она
увидели друг друга, возлегли как волк с агнцем и поняли, что созданы друг для
друга.

К сожалению, романный штамп «созданы друг для друга» к реальности
почти не имеет отношения. Потому что сексуальная совместимость чаще всего –
результат совместной работы. Над чем? Как раз над теми областями сексуальной
жизни, в которых обнаружена несовместимость. Самые частые области разногласий –
это биоритмы, разница темпераментов и сексуальных предпочтений. О том, как
бороться с сексуальными несоответствиями, мы расспросили
врачей-сексологов.

Биоритмы, биоритмы, а я маленький такой

«Томаш
работал с семи до четырех, а она - с четырех до полуночи. Не завтракай она с
ним, они могли бы общаться друг с другом только по воскресеньям. Поэтому она
вставала одновременно с ним и лишь после его ухода, снова ложась, засыпала»
(Кундера. «Невыносимая легкость бытия»).

Все биоритмы делятся на два
типа. Одни (их меньшинство) заданы генетически и коррекции не подлежат. Другая
группа биоритмов связана с приспособлением организма к среде - а, следовательно,
может запросто меняться в ответ на изменения внешних условий.
[ Читать дальше ]

Тайна женского оргазма

  • 01.10.09, 19:23

Оказывается, что трудности с достижением женщинами оргазма заложены природой изначально во имя целей естественного отбора. Как считают британские исследователи, женщины, не получающие в постели сексуальной разрядки, изначально запрограммированы на отсев мужчин, которые не смогут, а точнее, не захотят заботиться о собственном потомстве. Аноргазмичные дамы подсознательно «чуют» неблагонадежных самцов за версту и попросту их к себе не подпускают.  

А вот легкомысленные особы, без труда испытывающие множественные оргазмы, как раз выбирают тех мужчин, что «поматросят и бросят». Ученые считают, что оргазм природой был придуман для того, чтобы двигать эволюцию вперед: именно он дает женщине понять, будет ли партнер хорошим добытчиком и сможет ли заботиться о детях. Поэтому женщины, которые очень легко достигают оргазма, не отвечают стандартам естественного отбора.  lol

 

На основании исследований 4 тыс. женщин (близнецов и двойняшек) в возрасте от 19 до 83 лет, ученые считают, что способность достигать оргазм заложена на генном уровне, а отсутствие оргазма вовсе не болезнь, требующая лечения, а эволюционный метод отбора партнеров, сложившийся еще во времена пещерного человека.  

Выяснилось, что лишь 10% этих женщин каждый раз испытывают оргазм, а 30% вообще никогда в жизни его не чувствовали. Причем, однояйцовых близнецов среди женщин, испытывающих все радости секса, оказалось больше, чем обычных. Именно этот факт позволил ученым «обвинить» во всем полученные от родителей гены.  

 

Способность испытывать оргазм передается как наследственный признак в 35-45% случаев. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов социальные условия и психологические особенности каждой женщины, однако если выявить гены «антиоргазма», то появится возможность создания препарата, блокирующего их воздействие.  

 

Несмотря на то, что к генной инженерии в обществе наблюдается сильное недоверие, можно предположить, что ради оргазма любая женщина с радостью пожертвует парочкой-другой злокозненных генов. 

 

Вот такая штука, мужики :)) Мотайте на ус ...

40 правил отличного секса

  • 30.09.09, 20:49
40 правил отличного секса
Секс и здоровье



Хочешь, чтобы она рассказала про фантастическую ночь с тобой
всем своим подружкам? Ну или хотя бы не рассказывала им про фантастически
кошмарную ночь с тобой... Тогда тебе непременно нужно ознакомиться с правилами
секса.

Теперь ты хотя бы будешь знать, что они есть!


40 правил отличного секса


1.
Даже при минимуме усилий можно сделать так, чтобы у нее осталось ощущение
по-настоящему безумного секса. Заранее подтащи к постели какой-нибудь хлипкий
столик и расставь на нем наиболее ненавистные тебе керамические и стеклянные
изделия. Теперь остается лишь в подходящий момент яростно пихнуть столик, чтобы
все эти кружки в виде коровы с ручкой и пепельницы "Привет из солнечного
Красноярска" громко превратились в кучу осколков. Как и положено охваченному
страстью самцу, ты не обратишь на эту катастрофу ни малейшего
внимания.
[ Читать дальше ]

15 советов, о которых должны знать все супружеские пары

  • 30.09.09, 19:30

Обсуждайте друг с другом Ваши сексуальные отношения. Это наиболее важный момент, поскольку именно он укрепляет Ваши отношения.  

 

Возможно, сперва Вам будет немного не по себе, однако позже беседа на данную тему непременно сблизит Вас еще больше. Вы можете обсудить Вашу личную жизнь с партнером в тишине, во время вечерней прогулки. 

 

2. Начните "прелюдию" как можно раньше. Можете начать прямо с раннего утра: подарите Вашей второй половинке страстный поцелуй, вместо дежурного "чмока" щечку. В течение дня также дарите друг другу приятные моменты: позвоните своему любимому во время работы либо пошлите романтический e-mail. Когда вернетесь домой, помассируйте, к примеру, его плечи. 

 

3. В течение дня помните о том, что Вы живой человек, которому также необходим и секс. Даже если день выдался на редкость напряженным, выкройте несколько минуток и подумайте о Вашем партнере либо пофантазируйте на любовную тему. 

 

4. Находите время и на личную жизнь. Если вы оба ведете очень напряженную жизнь, постоянно планируете свой день и даже свободное время, тогда просто включите в Ваш график работы и такую графу как секс. 

 

5. Не забывайте, что секс должен приносить удовольствие и заводить Поэтому используйте все, что может возбудить вас (игрушки, красивое белье). Наиболее запоминающийся половой акт - это не тот момент, когда Вам удалось достичь наивысшего оргазма. Важнее всего сам процесс, прелюдия, ваше поведение. 

 

[ Читать дальше ]

25 вещей, которые женщина обязана попробовать в сексе

  • 27.09.09, 19:43
1. Точка отсчета в мире чувственных наслаждений -
расставание с девственностью. Надо заметить к потере невинности далеко не
все девушки относятся однозначно. Одни ратуют за сохранение чести до брака и
всячески рекламируют (читай: набивают цену) свою девственность.

Другие - расстаются с невинностью легко и непринужденно - с
первым встречным и как можно раньше. Как бы то ни было - без этого первого
пункта обойтись невозможно и, дабы окунуться в море плотских утех, тебе придется
отважиться на первый шаг. Если испытываешь с этим проблемы - последуй опыту
древних египтянок: у них процесс дефлорации считался священным, ни один мужчина
не должен был касаться того, что принадлежит всевышнему. Для посвящения в жрицы
любви девушки присаживались на золотой фаллос, лишая себя девственности таким
вот вполне целомудренным способом.
[ Читать дальше ]
Сторінки:
1
4
5
6
7
8
9
10
11
попередня
наступна