хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

И это - моя НЕЖНОСТЬ!!!!!......

 [cut text="Читать дальше"]

Нежность - это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе, чтобы согреть...

Нежность - это не кофе в постель, и не "я тебя люблю" после секса, не завтраки-обеды-ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы "как дела?" Нежность - это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись...

Нежность - это солнце в твоих глазах, когда ты смотришь на меня спящую...

Нежность - это мой вдох и твой выдох ...

Нежность - это сила любви, но нежность - это не сюсюкание.

Нежность - лучшее доказательство любви, чем любые клятвы.

Нежность - это не слабость, нежность - это мужество, только сильный человек не испугается обнажить свою душу и показать свою нежность..

Нежность - это маленький комочек в солнечном сплетении , который иногда не дает тебе дышать..

Нежность - это когда ты сам того не замечая убираешь, мои волосы за ухо..

Нежность -это не слова, нежность это дыхание в одном ритме

Нежность - это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порознь, нежность это фото, на которое смотришь тихо улыбаясь...

Нежность - это плечо друга, в которое можно уткнуться и незаметно вытереть слезы и его рука, гладящая по волосам... Нежность - это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко...

Нежность - это когда ты возьмешь мое лицо в ладони , целуя меня или просто обнимешь меня, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по мне руками, почувствовать меня всю сразу !!!!!!!!!

Нежность - это когда ты подбираешь с пола разбросанные вещи и улыбаясь кладешь их на место...

Нежность - это задумчивая улыбка в глазах , когда я думаю о тебе, нежность это осознание, что есть то место где тебя всегда так ждут с любовью , с теплотой, без условий, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет... И их всегда так ждут!!!

 Ждут на минуту, ждут на секунду, ждут на неделю, ждут на всю жизнь!!! Ждут, чтобы сказать им нежность! Ждут, чтобы просто улыбнуться и подарить тепло! Ждут, чтобы запомнить на то время, пока их с ними нету рядом и даже если рядом постоянно, на те минуты или часы расставаний любимых - все равно очень ждут!!! А если рядом нет, то просто ждут всегда, ждут без вопросов, без упреков , ждут ради мгновений, что любимый рядом!!! Хотя, ты знаешь, любимые - они всегда ведь рядом, возможно в памяти, возможно в сердце, на расстоянии звонка, а может тысяч километров, на расстоянии мысли, когда ты просто думаешь! Ты просто попробуй, закрой глаза, подумай обо мне, видишь, я же рядом!!!!!! Пускай воображение, пускай обрывки, образ, но это я - Я РЯДОМ!!! Ведь ты же знаешь, что где то, я тоже закрываю глаза и чувствую тебя рядом... Тоже обрывки, тоже образ и тоже лишь воображение или мечты, но я знаю, что это - ТЫ и я закрываю глаза и перевожу дыхание... Я ЖДУ! И это - моя НЕЖНОСТЬ!!!!!......

 

 
[cut text="Читать дальше"]
1

Коментарі

Гість: Ещё немножко

129.04.12, 08:29

нежность - это когда сил нет молотком гвоздь забить

    229.04.12, 08:43Відповідь на 1 від Гість: Ещё немножко

    нежность - это когда сил нет молотком гвоздь забитькстати, не по каждому гвоздю со свей дури стучать нужно

      Гість: Ещё немножко

      329.04.12, 08:46Відповідь на 2 від Floresco

      нежность - это когда сил нет молотком гвоздь забитькстати, не по каждому гвоздю со свей дури стучать нужнои не обязательно головой

        429.04.12, 08:46Відповідь на 3 від Гість: Ещё немножко

        нежность - это когда сил нет молотком гвоздь забитькстати, не по каждому гвоздю со свей дури стучать нужнои не обязательно головойтак и я про молоток)

          Гість: Ещё немножко

          529.04.12, 08:50Відповідь на 4 від Floresco

          нежность - это когда сил нет молотком гвоздь забитькстати, не по каждому гвоздю со свей дури стучать нужнои не обязательно головойтак и я про молоток)в руках вчера держал я дрель
          сказали мне чтоя кабель
          електро не туда воткнул )

            629.04.12, 08:53Відповідь на 5 від Гість: Ещё немножко

            нежность - это когда сил нет молотком гвоздь забитькстати, не по каждому гвоздю со свей дури стучать нужнои не обязательно головойтак и я про молоток)в руках вчера держал я дрель
            сказали мне чтоя кабель
            електро не туда воткнул )
            блин...а мне позарез дрель нужна

              Гість: Ещё немножко

              729.04.12, 08:55Відповідь на 6 від Floresco

              нежность - это когда сил нет молотком гвоздь забитькстати, не по каждому гвоздю со свей дури стучать нужнои не обязательно головойтак и я про молоток)в руках вчера держал я дрель
              сказали мне чтоя кабель
              електро не туда воткнул )
              блин...а мне позарез дрель нужна
              а что так приспичило?

                829.04.12, 08:56Відповідь на 7 від Гість: Ещё немножко

                нежность - это когда сил нет молотком гвоздь забитькстати, не по каждому гвоздю со свей дури стучать нужнои не обязательно головойтак и я про молоток)в руках вчера держал я дрель
                сказали мне чтоя кабель
                електро не туда воткнул )
                блин...а мне позарез дрель нужна
                а что так приспичило?
                надо повесить карнизы, люстры и понаделывать дырочек в стене под картинки))

                  Гість: Ещё немножко

                  929.04.12, 08:58Відповідь на 8 від Floresco

                  нежность - это когда сил нет молотком гвоздь забитькстати, не по каждому гвоздю со свей дури стучать нужнои не обязательно головойтак и я про молоток)в руках вчера держал я дрель
                  сказали мне чтоя кабель
                  електро не туда воткнул )
                  блин...а мне позарез дрель нужна
                  а что так приспичило?
                  надо повесить карнизы, люстры и понаделывать дырочек в стене под картинки))
                  Так тебе не дрель нужна, а мущинка

                    1029.04.12, 08:59Відповідь на 9 від Гість: Ещё немножко

                    нежность - это когда сил нет молотком гвоздь забитькстати, не по каждому гвоздю со свей дури стучать нужнои не обязательно головойтак и я про молоток)в руках вчера держал я дрель
                    сказали мне чтоя кабель
                    електро не туда воткнул )
                    блин...а мне позарез дрель нужна
                    а что так приспичило?
                    надо повесить карнизы, люстры и понаделывать дырочек в стене под картинки))
                    Так тебе не дрель нужна, а мущинка
                    отименна, что дрелька...а мужчинка мне для этого абсолютно не потрибэн)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна