Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Отрежьте яйца"

 

 "Отрежьте яйца"(из инета)

  smeh rofl

Дело было в перестроечное время, когда товары в магазинах отпускались по талонам. А талоны эти выдавались советским труженикам в виде листов бумаги, с напечатанной... типа таблицей, что ли... и нужные талоны перед походом в магазин надо было отрезать самому... ну или продавец их отрезал... Утро. Раннее. В гастрономе уже приличная очередь. И тут в магазин влетает явно опаздывающий на работу мужичок, и проталкиваясь через толпу, и махая над головой этим самым талонным листком, кричит продавщице: - Девушка! Девушка! Отрежьте мне яйца, пожалуйста!!! Отчасти потому, что толпа в магазине от таких слов начала тихонько сползать на пол, мужичку удалось пробиться к прилавку, и вручить ей лист. Девушка-продавец пробежалась пару раз глазами по листу, обратилась к мужику: - Мужчина, а... у вас нет яиц! У очереди начинается истерика... Апогей... Мужичок выдаёт: - Странно... Жена утром давала, сказала есть... Всеобщая истерика.  smeh rofl

2

Коментарі

123.03.12, 21:43

Что-то я не помню яиц по талонам.

    223.03.12, 21:45

    картинка...
    ++++++++++++++++++

      Гість: djeromo

      323.03.12, 21:46Відповідь на 1 від Мари_НКа

      Я тоже . Кажись яиц всегда хватало .

        423.03.12, 21:49

        модный танец "рам-зам-зам"

          523.03.12, 21:50Відповідь на 1 від Мари_НКа

          Что-то я не помню яиц по талонам.ну как же ,мама говорила

            623.03.12, 21:50Відповідь на 2 від lzefireto

            картинка...
            ++++++++++++++++++

              Гість: NoTaRь

              723.03.12, 21:50Відповідь на 1 від Мари_НКа

              Что-то я не помню яиц по талонам.на УРСРівських талонах , які треба було різати- стояла сума - 1,3,5 крб і т.д, оскільки в процвітаючій Радянській Україні була обмежена кількість всего- а не тілько яїц чи цукру
              в РСФСР - були талони по найменуванням, в деяких регіонах і на хліб

                823.03.12, 21:51Відповідь на 6 від Gollka

                спасибо. за настроение)))

                  923.03.12, 21:54Відповідь на 7 від Гість: NoTaRь

                  Что-то я не помню яиц по талонам.на УРСРівських талонах , які треба було різати- стояла сума - 1,3,5 крб і т.д, оскільки в процвітаючій Радянській Україні була обмежена кількість всего- а не тілько яїц чи цукру
                  в РСФСР - були талони по найменуванням, в деяких регіонах і на хліб
                  А талоны случились уже после развала СССР? Не помню.

                    Гість: NoTaRь

                    1023.03.12, 21:56Відповідь на 9 від Мари_НКа

                    Что-то я не помню яиц по талонам.на УРСРівських талонах , які треба було різати- стояла сума - 1,3,5 крб і т.д, оскільки в процвітаючій Радянській Україні була обмежена кількість всего- а не тілько яїц чи цукру
                    в РСФСР - були талони по найменуванням, в деяких регіонах і на хліб
                    А талоны случились уже после развала СССР? Не помню.
                    з 12.1989 по 05.1991

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна