Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Лесбиянка , это диагнох или дурость

 

гетеросексуальность Пришла как-то ко мне моя старинная знакомая, женщина, старше меня на пятнадцать лет, мать двоих детей - умный и тонкий человек. - Ты знаешь, я в растерянности. Моя двадцатилетняя дочь вчера привела к нам домой девочку. Ну, мы подумали, что это ее подружка. А потом она и говорит: «Мама, папа, я - лесбиянка. И мы с Аней будем жить вместе». Вот, не знаю, как быть.

В нашем обществе принято быть гетеросексуальным. Иные сексуальности вызывают у общества не всегда адекватную оценку.

А знаете ли вы, что такое гетеросексуальность? Гетеросексуальность - в широком смысле слова феномен человеческой сексуальности, который включает или может включать в себя гетеросексуальную ориентацию, гетеросексуальную идентичность и/или гетеросексуальное поведение. В узком смысле слова гетеросексуальность - это сексуальная ориентация, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо половое влечение только и исключительно к лицам противоположного пола. Некоторые психологи двумя другими сексуальными ориентациями называют гомосексуальность и бисексуальность, отделяя их от зоосексуальности, педофилии и др., рассматриваемых, как патологические.

3

Коментарі

Гість: SakuRaKiev

122.02.12, 11:57

Есть те, кто себе, скажем так, навязывает это мнение (или хотение), есть те, кого действительно прёт от этого: оно приходит не "по плану"..... . Если говорить по конкретной статье, то не думаю, что в таком возрасте ещё понятно чего ты хочешь......

    222.02.12, 12:08Відповідь на 1 від Гість: SakuRaKiev

    Есть те, кто себе, скажем так, навязывает это мнение (или хотение), есть те, кого действительно прёт от этого: оно приходит не "по плану"..... . Если говорить по конкретной статье, то не думаю, что в таком возрасте ещё понятно чего ты хочешь......наверное,но девушек я точно не хочу

      Гість: SakuRaKiev

      322.02.12, 12:10Відповідь на 2 від Gollka

      А кто говорит, что ты их хочешь?

        422.02.12, 12:11

        Гарна стаття. Підтримую точку зору автора.

          Гість: Bellissima-O

          522.02.12, 12:13

          у меня еще нет детей, трудно судить, но если б моя дочка пришла и сказала что я лисбиянка, я б ее убила бы наверное

            622.02.12, 12:14Відповідь на 3 від Гість: SakuRaKiev

            Я оголтелый лесбиян.

              722.02.12, 12:16Відповідь на 4 від paniUa

              Гарна стаття. Підтримую точку зору автора.

                822.02.12, 12:16Відповідь на 5 від Гість: Bellissima-O

                у меня еще нет детей, трудно судить, но если б моя дочка пришла и сказала что я лисбиянка, я б ее убила бы наверноея нет - это ее жизнь и ее выбор

                  922.02.12, 12:16Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                  Я оголтелый лесбиян.

                    Гість: SakuRaKiev

                    1022.02.12, 12:17Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                    Привет Ну а я в свою очередь - гей (не знаю, как в женском роде написать)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна