хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Хочет а не может

Экспериментируйте с позами и временем секса

Одна дама мучается болями в суставах(хотя еще молодая) а секса то хочется.Боли, вызванные артритом и другими возрастными заболеваниями, могут помешать нормальной сексуальной жизни. Поэтому так важно экспериментировать, пробовать новые позы и искать оптимальное положение,в котором вы сможете получить удовольствие. Кроме того, артрит и другие болезненные заболевания часто обостряются в определенное время суток (это строго индивидуально), поэтому попробуйте заняться сексом не перед сном, а в то время, когда боль отступает. Вот же мучаются люди. Я в шокеomg Есть ли такие люди которые совсем не могут сексом заниматься из за болячек а хотят по черному?


60%, 9 голосів

13%, 2 голоси

7%, 1 голос

13%, 2 голоси

7%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

123.02.12, 18:54

из-за постоянного написания заметок, у тебя наверное не хватает времени на эксперименты с позами и временем секса?

    223.02.12, 19:09

    Есть канешна. Яйца на месте и работают значь хочетсо. А все остальное может и не работать. Я вот думаю каково парализованным...эх...

      323.02.12, 19:43

      Ни,.вот интересно ты хоть знаешь,что такое артрит то?а пункт 3 надо было написать - занимаюсь через боль и плАчу.

        424.02.12, 01:04Відповідь на 2 від Max_TAG

        Есть канешна. Яйца на месте и работают значь хочетсо. А все остальное может и не работать. Я вот думаю каково парализованным...эх...нинушка с яйцами