хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

А ты сексуальна?

Женщина сексуальна

Давно известно, что мужчины думают о сексе гораздо чаще женщин, однако в большинстве случаев все начинается с внешности женщины – ни один мужчина не устоит перед мыслью об обладательнице сексуальных ягодиц, соблазнительно обтянутых миниатюрными шортиками. Разумеется, секс всегда остается сексом, но секс с сексуальной женщиной делает сам процесс куда более приятным – да еще и позволяет похвастаться друзьям. Вот почему, если женщина сексуальна и проявляет к мужчине малейший интерес, он сделает все возможное, чтобы заняться с ней сексом.


43%, 13 голосів

10%, 3 голоси

27%, 8 голосів

17%, 5 голосів

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

Гість: Ledi-O

16.02.12, 20:17

Я очень сексуальна в субботу с пылесосом, а в воскресенье со сковородкой. Так бы и занялась сексом с собой на месте мужчины.

    26.02.12, 20:19Відповідь на 1 від Гість: Ledi-O

      анонім

      36.02.12, 20:21Відповідь на 1 від Гість: Ledi-O

      Я очень сексуальна в субботу с пылесосом, а в воскресенье со сковородкой. Так бы и занялась сексом с собой на месте мужчины.....ти про бігуді забула

        46.02.12, 20:29

        ой да ладно. выдумки что мужчины больше чем женщины о сексе думают.

          56.02.12, 20:35Відповідь на 1 від Гість: Ledi-O

          Я очень сексуальна в субботу с пылесосом, а в воскресенье со сковородкой. Так бы и занялась сексом с собой на месте мужчины.

            66.02.12, 20:35Відповідь на 4 від Ananastya

            ой да ладно. выдумки что мужчины больше чем женщины о сексе думают.

              Гість: Ledi-O

              76.02.12, 20:37Відповідь на 3 від анонім

              А в бигудях и с огурцами на глазах с маской из синей глины секс так и преть из миня прям наружу.

                анонім

                86.02.12, 20:38Відповідь на 7 від Гість: Ledi-O

                А в бигудях и с огурцами на глазах с маской из синей глины секс так и преть из миня прям наружу....люблю такі безобразія

                  96.02.12, 20:42Відповідь на 6 від Gollka

                  может конечно я какойто неправильный человек, ну и все люди которых я знаю тоже не такие как вы все тут. Но у меня сложилось стойкой уже утверждение что секс нужен всем, независимо от пола, и оба пола о нем относительно одинаково думают. Ну стереотипы все это.

                    Гість: Ledi-O

                    106.02.12, 20:43Відповідь на 8 від анонім

                    Экзотика по-домашнему.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна