хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Эротический парк

 
Эротический парк "У моря" и г. Донхэ - Корея - День 13

Про этот парк нам рассказала на пути в Японию Элла, о нем не слышал даже наш корейский гид. Страничка в Интернете говорила, что посещая Донхэ обязательно надо поехать в "Парк эротического фольклора". И вместо водопадов (на которые как я понял не хватило времени) мы поехали туда. Думали будет что-то типа корейской Камасутры, в крайнем случае - много голых женщин. Как бы ни так.

Схема парка,  ничто не предвещает беды. Парк необыкновенно красивый,  существует очень давно,  любим корейцами. Нет японской ухоженности,  в обмен - нетронутость.
1. Схема парка, ничто не предвещает беды. Парк необыкновенно красивый, существует очень давно, любим корейцами. Нет японской ухоженности, в обмен - нетронутость.
Встречающая сторона ради нас сделала такой баннер и предлагала с ним фотографироваться. На воротах мальчик и девочка. Парк любим детьми?
2. Встречающая сторона ради нас сделала такой баннер и предлагала с ним фотографироваться. На воротах мальчик и девочка. Парк любим детьми?
Идем по дорожкам,  уже не Япония,  уже что-то напоминает Россию
3. Идем по дорожкам, уже не Япония, уже что-то напоминает Россию
Вот и первый хрен с горы. Прошу прощения за лексикон в этом отчете,  я очень стараюсь не ругаться:)
4. Вот и первый хрен с горы. Прошу прощения за лексикон в этом отчете, я очень стараюсь не ругаться:)
2

Коментарі

Гість: Фазя

116.01.12, 10:33

    216.01.12, 10:35

      Гість: Игорь89

      316.01.12, 10:39

      Интересно!

        416.01.12, 13:22

        Познавательно