хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

Бои без правил

Бои без правил  

                            

 

                     - Пойдем погуляем?                           - Не стоит, прохладно.                     - Уверена?                         - Точно.                       - А, может, пойдем???                              - Замерзну.                          - Замерзнешь ?                                   - Замерзну.        - Ну ладно. Не хочешь, не надо. Спасибо на том.

                                    

 

             - А может быть, всё же, пойдем на прогулку?                              - Не хочется, правда.                 - А как же мосты...? Тишина переулков?                       - Пускай потеплеет.                                      - Ну ладно, Ок.                            - Спасибо......                     - Не стоит. А может быть всё же?..                  - Да, блин, не хочу я ! Один погуляй!            - Чего ты орешь, может хочешь подушкой?                 - Сама сейчас тресну, с кровати слетишь.

 

                                 

 

 

   

 

 

 

 

                                - Какая ж тыыыыыыыыы ......!

                      - Не дави мне мне на уши!

         - Я всё для тебя, а ты просто....пипец!

         - Ты все для меня ???  ))) Не смеши........

                              - На хрен , зая .......

 - На прыщик твой что ли? Теперь никогда!                 - Ты сиськи свои то видала?                         - Видала.....                 - Да где ты видала ? Там нет ни хрена.....

    - Заткнись.....Щас шарахну блин сново подушкой...

                Не зли меня лучше.......уматывай, мля...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       

           - Чего ты молчишь, два часа как немая?                 - Не хочется что то с тобой говорить,            - Послушай, прости........ не нарочно......                   - Я знаю........                 - Пойдем погуляем......                          - Блин, ладно, пошли........ )))))))

 

                                  

 

3

Коментарі

16.01.12, 20:50


СУПЕР))))))))))))))
ммм...

    28.01.12, 11:42