Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

ВНУТРИ МЕНЯ ЗИМА...

ВНУТРИ МЕНЯ ЗИМА...  

 

 

Внутри меня лишь корка льда. И быть твоей - моя судьба. Внутри меня - твой ад и рай... Глаза закрой. Мне руку дай.  

0

Коментарі

Гість: В Тарасенко

111.12.11, 19:58

КОГДА ПРИХОДИТ НОВЫЙ ГОД?
Большинство Землян Новый год отмечают по календарю в ночь с 31 декабря на 1 января.
Но реально он начинается когда Солнце возвращается на лето, а именно в этом году 22 декабря 7 часов 30 минут по Киевскому времени.
Вот я и предлагаю всем жителям планеты Земля праздновать в этом году и в дальнейшем Новый год по Солнцу.
Некоторые объяснения.
Не совпадение нового года по Солнцу и по календарю есть следствие разбаланса нашего мировоззрения и этот разбаланс приводит ко многим негативным последствиям. Например вследствие этого возникают болезни, пожары автомобильные и и другие аварии и вообще конфликты или просто недоразумения.
Сбалансировав все эти факторы человечество выйдет на нормальный конструктивный и гармоничный путь развития.
С Наступающим Новым Годом!

    211.12.11, 20:04

    Эх, Нинушка, лучше бы внутри тебя была не зима, а что то другое.

      312.12.11, 10:21Відповідь на 1 від Гість: В Тарасенко

      КОГДА ПРИХОДИТ НОВЫЙ ГОД?
      Большинство Землян Новый год отмечают по календарю в ночь с 31 декабря на 1 января.
      Но реально он начинается когда Солнце возвращается на лето, а именно в этом году 22 декабря 7 часов 30 минут по Киевскому времени.
      Вот я и предлагаю всем жителям планеты Земля праздновать в этом году и в дальнейшем Новый год по Солнцу.
      Некоторые объяснения.
      Не совпадение нового года по Солнцу и по календарю есть следствие разбаланса нашего мировоззрения и этот разбаланс приводит ко многим негативным последствиям. Например вследствие этого возникают болезни, пожары автомобильные и и другие аварии и вообще конфликты или просто
      Сбалансировав все эти факторы человечество выйдет на нормальный конструктивный и гармоничный путь развития.
      С Наступающим Новым Годом![/ci