хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Свинг, это болезнь, или секс?

Свинг

 
Не знаю, была такая тема или нет, но хочу спросить, кто как относится к данному виду отношений. Свинг некоторые
смешивают с понятием группового секса, но главным отличием является то, что в нём участвуют именно супруги или
сожительствующие на постоянной основе люди. В процессе отношений и при возникновения симпатии и доверия, они
практикуют обмен партнёрами. Причём данный вид сексуальных отношений может быть как открытым так и закрытым. При открытом пары занимаются сексом друг при друге, а при закрытом - или в разных комнатах или даже в разных местах.Количество пар тоже может быть разным, но наиболее распространённым вариантом является пара на пару.
На одном из форумов я читал подобную тему и там были высказаны как положительные моменты таких отношений, так и отрицательные. Но я их повторять не стану, чтобы не портить остроту вопроса. Но удивило количество людей. которые хотели бы попробовать, но не могут этого сделать по причине существующей ревности.Моё мнение такое. Если семейные отношения крепкие и степень доверия между супругами велика, то это только разнообразит сексуальные отношения и изменой быть не может. Вы бы так смогли? Я, нет - не могу делить любимого ни с кемnini

66%, 21 голос

9%, 3 голоси

25%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

Гість: djeromo

115.12.11, 17:57

Это груповуха .

    215.12.11, 17:59Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    Это груповуха .А че иначе называется?

      Гість: djeromo

      315.12.11, 18:01Відповідь на 2 від Gollka

      А для понта . Типа западная штука , модная .

        415.12.11, 18:03Відповідь на 3 від Гість: djeromo

        А для понта . Типа западная штука , модная . от блин а,прикрываются

          Гість: djeromo

          515.12.11, 18:05Відповідь на 4 від Gollka

          Та отож . Нет бы , по простому сказать - давай-те толпой потрахаемся . Так они тень - на плетень наводят .

            615.12.11, 18:09Відповідь на 5 від Гість: djeromo

            Та отож . Нет бы , по простому сказать - давай-те толпой потрахаемся . Так они тень - на плетень наводят .

              анонім

              715.12.11, 18:23

              все хотят групповушку и лицемерничают

                815.12.11, 18:23

                Свинг...от слово от свиньи.???...
                Если человек потерял совесть...как не называй...порядочнее не станет...

                  919.12.11, 13:03

                  Я тоже добавлял как-то опрос на эту тему. http://blog.i.ua/community/856/456520/
                  Лишь 17% были за (13% - мужчины и 4% - женщины).
                  49 - были против (30 мужчины и 19 - женщины)