хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Это ЛЮБОВЬ !!!!!!!!

Любовь- это...
 (699x584,  73Kb)46991819_18230865_486de1cac6a3 (500x10,  6Kb)
ЛЮБОВЬ....

Любовь- это всегда Безумие.
Живут два
отдельно взятых человека спокойной тихой нормативной жизнью
и вдруг они оба сходят с ума. Ночи вдруг превращаются в
длинные Дни. Вы живете в другом для всех остальных людей
измерение и времени. Ваши ощущения изначально, по самому уже
определению, ненормальны. Но кто вообще придумал, что есть
нормально, а что-нет. Жалкая кучка скучных и серых людей ,
когда-то давным- давно, установила всем нам условные границы
и запреты. Но Любви не ведомы эти условности и приличия.
3

Коментарі

Гість: OlegO

126.11.11, 19:21

Любовь — общепринятая на этой планете среди высших обезьян переформулировка примитивного сексуального инстинкта. Ибо просто так ебстись стыдно и малоинтересно, надо обязательно найти глубокий смысл. Херня это все полная!

    226.11.11, 19:21

    с туманом

      326.11.11, 19:24Відповідь на 1 від Гість: OlegO

      Любовь — общепринятая на этой планете среди высших обезьян переформулировка примитивного сексуального инстинкта. Ибо просто так ебстись стыдно и малоинтересно, надо обязательно найти глубокий смысл.Херня это все полная!любовь украшение е!бии

        Гість: OlegO

        426.11.11, 19:30Відповідь на 3 від о го го

        Любовь — общепринятая на этой планете среди высших обезьян переформулировка примитивного сексуального инстинкта. Ибо просто так ебстись стыдно и малоинтересно, надо обязательно найти глубокий смысл.Херня это все полная!любовь украшение е!бииБу-га-га!!! Я тоже самое могу сказать за пиво и водку!!

          526.11.11, 19:34Відповідь на 4 від Гість: OlegO

          Любовь — общепринятая на этой планете среди высших обезьян переформулировка примитивного сексуального инстинкта. Ибо просто так ебстись стыдно и малоинтересно, надо обязательно найти глубокий смысл.Херня это все полная!любовь украшение е!бииБу-га-га!!! Я тоже самое могу сказать за пиво и водку!!уууу да мдя