хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Секс-эксперимент: голая правда!

Секс-эксперимент: голая правда!

Правда – это мощная штука. Она может создать или уничтожить карьеру, отношения, будущее. Классический пример Кери Брэдшоу из «Секса в большом городе». Сначала в сериале она изменяет Айдену с Бигом и признается в этом. Отношения рушатся. В сиквеле полнометражного фильма Кери изменяет Бигу уже с Айденом (ну если считать французский поцелуй с бывшим изменой) и опять признается. По возвращении Биг дарит ей кольцо с гигантским бриллиантом. Видимо, как медаль за честность.

Мораль не понятна. Так нужно ли в отношениях всегда говорить друг другу только голую правду? Или разумнее придерживаться принципа «меньше знаешь, крепче спишь»? Решила проверить это опытным путем!


11%, 3 голоси

89%, 25 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

13.11.11, 09:51

8 голосов не надо и не одного комментария ))))) - все скрываются )))))

    23.11.11, 10:16

    жизнь не краткое содержание сериала, у каждого бывает своя ситуация, все люди разные... бывает нарочно будет выпытывать правду, чтобы найти в тебе изьян, а другой не спрося ни о чем будет любить, поддерживать, переживать... что тогда важнее? чесность или порядочность? и зачем выспрашивать? а зачем говорить правду которую от тебя никто не ждет?

      Гість: Патрікєєвна

      33.11.11, 10:59

      зачем делать человеку больно своей "правдой"?
      левачь себе по-тихому, зачем все усложнять?

        Гість: danko53

        43.11.11, 11:16

        "левачь себе по-тихому, зачем все усложнять?"
        Тайне завжди стає явним. Та й брехня ніколи до добра не приводить ( дивіться фільм "Неверная". Але в житті бувають моменти, коли людина необдумано, випадково зробить поступок, про який потім жаліє. Про це не обовязково знати її другій половині.

          53.11.11, 11:35Відповідь на 1 від Segerlin

          8 голосов не надо и не одного комментария ))))) - все скрываются )))))двенадцать...и ещё не предел..

            63.11.11, 11:54Відповідь на 5 від Horol

            8 голосов не надо и не одного комментария ))))) - все скрываются )))))двенадцать...и ещё не пердел..
            и я добавил.

              Гість: ostrova

              73.11.11, 12:19

              Если вы на 110% уверенны, что вам эти отношения не нужны. то, впринципе, можете говорить, но если они вам дороги, но вот....так получилось........то уж лучше молчите.........молчите и сопите

                83.11.11, 12:28

                Скажу , как на духу: стратила-молчи. Мучайся сама, если мучает. Перекладывать на плечи другого , да ещё и требовать награды в виде прощения за свою оплошность-это , как на меня, низко.

                  Гість: rhsvcrbq

                  93.11.11, 14:11

                  Если есть отношения, то зачем изменять?

                    103.11.11, 16:12Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                    8 голосов не надо и не одного комментария ))))) - все скрываются )))))двенадцать...и ещё не пердел..
                    и я добавил.
                    Саша!Обрати внимание на мой камент в оригинале и на "ответ с цитатой"...слово ПРЕДЕЛ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна