хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Мужчина и женщина дополняют друг друга

Мужчина и женщина дополняют друг друга  

Мужчина и женщина дополняют друг друга

Исследования психологов показали, что у мужчин, в большей степени развита логика и восприятие в целом, а у женщин интуиция и внимание к деталям.  Исходя из этого, уже можно утверждать что, мужчина и женщина дополняют друг друга. Гормоны Мы думаем, что сами выбираем, интересуемся кем-то и отвергаем, но по большому счёту нами управляют гормоны. Эстроген - женский гормон, он поддерживает в женщине желание создания семьи и наделяет её хорошей памятью.
4

Коментарі

125.10.11, 17:22


СУПЕР! и все верно...
особенно понравилось вот это:

Она: Я валюсь с
ног...Он: Давай я тебя расслаблю.

    Гість: kvitoshka11

    225.10.11, 20:58

    Класно ! Возьму на вооружение, правда в будущем! А пока даже не на ком и потренироваться жаль

      анонім

      326.10.11, 07:37

      Все гениальное, до простоты просто - борьба и единство противоположностей. Без этого ни туда ни сюда - факт.

        анонім

        426.10.11, 07:39Відповідь на 2 від Гість: kvitoshka11

        Яотов помочь, в тренировке

          Гість: люі

          526.10.11, 12:04Відповідь на 2 від Гість: kvitoshka11

          потенеруйся на мне, позалуста!

            Гість: kvitoshka11

            626.10.11, 15:02

            Объясню. Мои слова значат лишь то, что некоторое время моя половинка находится далеко. И только он вернется ситуация будет исчерпана. А не то что вы подумали!

              Гість: nittush

              76.11.11, 13:21

              "Оксоцитин и допамн - гормоны, отвечающие за хорошее самочувствие женщины. Именно они вырабатываются при разговоре. Женщинам необходимо много говорить..."

              Хотите сказать, что у молчаливых женщин здоровье хуже, чем у "трещёток"? Чушь! Да и вообще, чем женщина болтливее, тем она глупее - доказано жизнью многократно. Так что же это - надо, значит, быть дурой ради хорошего самочувствия?