хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Путь к сердцу мужчины

 
  Путь к сердцу мужчины
 
 Лежит через его желудок? И да, и нет. Мужчины нетребовательные, возможно, будут довольствоваться и этим.   Но если ваш избранник - настоящий принц, к нему нужен специальный подход, о чем мы сегодня и поговорим. И если он настолько хорош, что вы умудрились в него влюбиться, почему бы не побаловать его своим хорошим отношением? :) 1) Выражайте искренний интерес ко всему, что доставляет ему удовольствие. Это может быть вид спорта, которым он увлекается, любимое хобби или его основная работа. Ваш интерес обязательно должен быть искренним. Не стоит притворяться, если что-то вас раздражает.


35%, 7 голосів

65%, 13 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

Гість: luckout

114.10.11, 21:15

Никогда не любила книжечки типа"как завоевать его сердце" или "что нравится мужикам"..это все равно, что учиться пользоваться мышкой по книжке))

    214.10.11, 21:20Відповідь на 1 від Гість: luckout

    Никогда не любила книжечки типа"как завоевать его сердце" или "что нравится мужикам"..это все равно, что учиться пользоваться мышкой по книжке))Я тоже

      Гість: Сергей я

      314.10.11, 21:23

      Если нет искры..ничего не поможет......быть надо не с кем можно быть, а без кого быть нельзя......и старайся не старайся....не поможет

        Гість: Фазя

        414.10.11, 21:30

        Ну не знаю

          514.10.11, 22:16

          доведи его сексом до изнеможения и он на другую и не глянет.

            Гість: kupec04

            614.10.11, 23:19

              715.10.11, 08:22

              Вместо завтрака - секс, вместо обеда - секс, вместо ужина - секс !!! .... сбежит к той, которая будет кормить котлетками !!!

                анонім

                820.10.11, 01:28

                когда как