хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

как избежать ошибки?

как избежать ошибки? 

 

 Рано или поздно проблема поиска "второй половины" и создания семьи встает перед каждой женщиной - будь то молодая девушка или дама, не раз побывавшая замужем. И каждая хочет видеть спутником своей жизни человека, который бы: "... не пил, не курил и цветы всегда дарил", - как сказано в одной песне.     Стремление найти мужчину умного, способного заработать деньги, успешного и обаятельного обусловлено, прежде всего, желанием иметь рядом близкого по духу человека, которому можно доверять и который никогда не придаст. Несмотря на это, некоторые все же связывают свою судьбу с персонами недостойными (о чем потом горько сожалеют), причем видя их недостатки чуть ли не на первом свидании. Так произошло и с одной моей знакомой (назовем ее условно Ирина), историю которой я и хочу рассказать. 

3

Коментарі

Гість: djeromo

127.10.11, 19:37

Не женится вообще .

    Гість: OlegO

    227.10.11, 19:43

    Нах жениццо , шоб потом разводиццо?

      анонім

      327.10.11, 19:47

      трахнуть и под зад коленом

        Гість: писецПолный

        427.10.11, 19:47

        ошибки надо исправлять
        а бегать, избегать, бояться и прятаться от жизни - глупо.
        зачем тогда жить?
        вы же все равно не живете

          527.10.11, 20:47

          Последний абзац...
          еще не родилась та женщина - которую бы устраивал тот мужчина, которого удалось ей женить

            627.10.11, 23:29

            але, а ГДЕ Любовь?
            можно давать советы как выбирать стиралку, пылесос, машину....
            а вот при выборе "половинки" такие советы как бы уходят на второй план.
            в таком вопросе должно быть скорее чувство. , интуиция или еще как это назвать.
            а может я ошибаюсь?

              Гість: kupec04

              728.10.11, 03:39

                Гість: kvitoshka11

                828.10.11, 07:59Відповідь на 6 від mi1a

                Чувства чувствами, но мозгами думать нужно,а без интуиции просто никуда.Но хуже всего что и думаем вроде и интуиция наша буквально кричит,а мы снова и снова ломаем дрова.И только потом через время корим себя : Ну я же замечала ,видела. И снова повелась!

                  928.10.11, 17:19

                  цитата - "... не пил, не курил и цветы всегда дарил" - судя по описанию это садовник с больной печенью и легкими

                    1028.10.11, 17:24

                    Цитата: - "СТРЕМЛЕНИЕ найти ... способного заработать деньги, успешного ... обусловлено, прежде всего, ЖЕЛАНИЕМ иметь рядом близкого по духу человека, которому можно доверять и который никогда не придаст." - нестыковочка Нинушка - желание явно противоречит стремлению или просто никак не вяжется одно с другим...