Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Разве женщине надо оголяться?

Разве женщине обязательно оголять свое тело, чтобы показать свою красоту? Как по мне, так даже в платье сразу видно есть ли у нее красивая фигура.А оголившись - думаю она только возбуждает похоть у мужиков,которым нужно обязательно переспать со всеми женщинами на свете.Чем боьше их- тем для них круче. Я считаю,что если мужчине я нравлюсь- то нравлюсь и в одежде.А то женщины совсем гордость потеряли, раздеваются сразу и обязательно.look А как же загадка?


13%, 2 голоси

63%, 10 голосів

25%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

Гість: Удалил ЕГО!

17.08.11, 10:25

а сиськи то силиконовые давай натуральные

    27.08.11, 10:27Відповідь на 1 від Гість: Удалил ЕГО!

    а сиськи то силиконовые давай натуральныеа у тебя всё натуральное?

      37.08.11, 10:28

      Пас

        Гість: Удалил ЕГО!

        47.08.11, 10:29Відповідь на 2 від Рыженькая)

        а сиськи то силиконовые давай натуральныеа у тебя всё натуральное?Конечно ,я себе туда силикон не вшивал ,у меня все нормального размера и натуральное

          57.08.11, 10:32Відповідь на 4 від Гість: Удалил ЕГО!

          а сиськи то силиконовые давай натуральныеа у тебя всё натуральное?Конечно ,я себе туда силикон не вшивал ,у меня все нормального размера и натуральноену это только твои слова,а на деле может быть

            67.08.11, 10:32Відповідь на 1 від Гість: Удалил ЕГО!

            а сиськи то силиконовые давай натуральныеРазве?

              77.08.11, 10:33Відповідь на 3 від Urban Boy

              ПасПочему?

                Гість: Удалил ЕГО!

                87.08.11, 10:35Відповідь на 5 від Рыженькая)

                а сиськи то силиконовые давай натуральныеа у тебя всё натуральное?Конечно ,я себе туда силикон не вшивал ,у меня все нормального размера и натуральноену это только твои слова,а на деле может бытья б тебе показал бы ,да жалко ты далеко

                  97.08.11, 10:36Відповідь на 8 від Гість: Удалил ЕГО!

                  а сиськи то силиконовые давай натуральныеа у тебя всё натуральное?Конечно ,я себе туда силикон не вшивал ,у меня все нормального размера и натуральноену это только твои слова,а на деле может бытья б тебе показал бы ,да жалко ты далекоон бы показал, ты хотел бы поразить меня размерами

                    Гість: Удалил ЕГО!

                    107.08.11, 10:39Відповідь на 9 від Рыженькая)

                    а сиськи то силиконовые давай натуральныеа у тебя всё натуральное?Конечно ,я себе туда силикон не вшивал ,у меня все нормального размера и натуральноену это только твои слова,а на деле может бытья б тебе показал бы ,да жалко ты далекоон бы показал,ты хотел бы поразить меня размерамиПричем натуральными

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна