Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Давайте делать ЭТО красиво!


Абсолютному большинству женщин хоть раз в жизни, но приходилось сталкиваться с мужским цинизмом относительно секса. Когда все называется своими именами. В грубо-натуральной форме. И хорошо, если только называется. Но когда это происходит именно так... Нет, это не насилие, но…

Все, конечно, украшается удобными формулами: «Надо быть проще». «Что ты все ломаешься?» «Что естественно, то не безобразно». «Современная женщина должна знать и уметь все». Наверное… Но почему же этот естественный натурализм не приносит нам ни радости, ни счастья? Почему мы терпеть его не можем всеми фибрами своей души? Ведь это природа. И никуда от нее не денешься. И надо действительно быть проще. А мы вечно все усложняем, утончаем...

И ниточка, связывающая нас с НИМ, напряженно натягивается и звенит, словно струна, нежно и неповторимо, когда он понимает, что именно я испытываю и чего хочу...

Или рвется, когда наши скрипки настроены по-разному. Тогда звучит только один голос – голос его всепоглощающего желания. И остается один голый секс, механически безобразный и не приносящий удовлетворения.



34

Коментарі

Гість: verchelli

125.06.11, 22:17

    Гість: ГарбуЗЕК

    225.06.11, 22:19

    близость это когда близки е люди .секс .это когда мне надо кончить.

      325.06.11, 22:26

      а не сильно в глубину дела вы углубляетесь,в каждом случае надо подходить индивидуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        425.06.11, 22:42

        есть и то и другое. Есть просто грубый секас чтоб разрядится. А есть когда чувства - тогда - это сказка

          525.06.11, 23:00Відповідь на 3 від dimas32

          а не сильно в глубину дела вы углубляетесь,в каждом случае надо подходить индивидуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я же обобщаю, а не лично кого-то критикую

            625.06.11, 23:01Відповідь на 4 від пан РУСЛАН

            есть и то и другое. Есть просто грубый секас чтоб разрядится. А есть когда чувства - тогда - это сказкаЛучше в сказку

              725.06.11, 23:17Відповідь на 5 від Аллусинька

              а не сильно в глубину дела вы углубляетесь,в каждом случае надо подходить индивидуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я же обобщаю, а не лично кого-то критикую

                825.06.11, 23:21Відповідь на 7 від dimas32

                а не сильно в глубину дела вы углубляетесь,в каждом случае надо подходить индивидуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я же обобщаю, а не лично кого-то критикую

                  925.06.11, 23:23Відповідь на 8 від Аллусинька

                  а не сильно в глубину дела вы углубляетесь,в каждом случае надо подходить индивидуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я же обобщаю, а не лично кого-то критикуюподзатыльник -за что ?????что плохого я сделал????

                    1025.06.11, 23:29Відповідь на 9 від dimas32

                    а не сильно в глубину дела вы углубляетесь,в каждом случае надо подходить индивидуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я же обобщаю, а не лично кого-то критикуюподзатыльник -за что ?????что плохого я сделал????Снова дразнишься? получишь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна