Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

В эйфории воспоминаний.....

       У каждого человека, когда то в жизни, была первая любовь. Не избежала и меня эта участь.......... Мы познакомились случайно в автобусе, я ехала домой, он ехал с компанией друзей. Наивное знакомство. Провожание домой. Потом расставние. Случайная встреча через месяц. И закружилось - понеслось. Прогулки до утра, забытые уроки, подготовка к экзаменам, хочется сильно его увидеть, когда его нет, или наоборот, куча работы, а он пришел. Первый поцелуй, первые невинные прикосновения, все впервые. Повестка в армию. Обещание ждать его 2 года (тогда еще было 2 года), в знак того что ты его любишь соглашаешься бежать в ЗАГС, серьезный разговор с родителями и слезы,"ты должна выйти замуж только за украинца", а вдруг я его потеряю и не найду лучшего, "нет и все". Первое письмо из армии. Любит, скучает и я его люблю и скучаю..... Два месяца нет писем. Мама его звонит переживает, где ее сыночек, мама моя переживает, что я не нахожу себе места. Письмо, долгожданное. Письмо из горячей точки, там война. Пишу: люблю жду, ты там держись крепись, мы все тебя любим и ждем. Прошел год, стук в двери. Открываю - стоит ОН, совсем не тот что был год назад. Уставший, без огонька в глазах. Вот оно мое счастье, незабыл, пришел. Перевели его в нашу воинскую часть, вобще рядом с домом..... Развал государства. Родители заспешили с перездом в Украину. Последняя ночь. Боль, расставание. Расстались навсегда.

Украина. Новый город. Новая работа. Поиски своей судьбы. Знакомство сменяло знакомство, нет все не то. Не Он. Опять знакомство. Разговор с мамой "Если ты за него замуж не выйдешь, ты мне не дочь!!!" А как с ним жить? Да - порядочный, не курит, не пьет. А если не люблю? Свадьба. Первая беременность. Вот он любимый сыночек. Вторая беременность. Он настаивает на аборте, я не хочу. Оскорбления, унижения. Выкидыш. Нет, я больше не хочу от него детей, чтобы это мне не стоило. Не хочу. Измена. Оскорбления, унижения. Не выдержали нервы, собрала вещи - ушла. 9 лет выкинуты из жизни.

7 лет поиска. Ищу Его. Все в пустую. Мужчины, опять мужчины - все не то. Встретила, вроде он. Вроде похож. Веселый, добрый, такой как ОН. Вроде как люблю. Но не могу с ним быть, потому что любовница, потому что женат. 

Зашла от отчаяния на сайт, сейчас социальных сетей - море, ввела автоматически его имя. Вот ОН. Это точно Он. Немного постарел, взгляд потух. Вот он с женой и сыном. Вот он на отдыхе. Пишу ему: "Привет! Ты меня еще помнишь?" Ответ: "Привет! Как я могу забыть свою первую любовь? У меня до сих пор есть фотография, где мы вдвоем в беседке сидим" ....... И полетели мысли-воспоминания, как было хорошо, тогда давно-давно. И хоть одно теперь греет душу, что все-таки помнит.

19

Коментарі

19.04.11, 15:55

    29.04.11, 15:56

    ох,уж эти родители...бывают и вправду вредят

      39.04.11, 15:58

        Гість: von PeepeR-

        49.04.11, 16:02

          анонім

          59.04.11, 16:28

          Да...Обидно!)

            Гість: djeromo

            69.04.11, 16:40

            Ну чож одно ? Ещё и второе ; что есть , что вспомнить .

              Гість: djeromo

              79.04.11, 16:41Відповідь на 2 від prosto tak

              А ну не гони на родителей ! Мама с папой , лучше знают , что тебе лучше .

                89.04.11, 16:44Відповідь на 7 від Гість: djeromo

                для них да,но не всегда для детей...каждый набивает свои шишки,это и есть свой жизненный опыт...да и не все родители чувствуют своих детей,их потребности

                  99.04.11, 16:48

                  Первая любовь никда не ржавеет

                    Гість: corsaire

                    109.04.11, 17:33Відповідь на 9 від znakomaia

                    Я б написав просто - любовь никогда не ржавеет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна