хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Суцільний жах. Але...?

    Признаюсь... Он он понравился мне быстро и неожиданно. Уверенный в себе и качественный пижон... в белоснежных брюках.
 УХ!...
    Узкое лицо, маленькие хитрые глазки.., полные чувственные губы... фу! какие-то бабские губы... Волосы черные. Рост - не очень в моем вкусе, но... шо поделаишь. У меня тоже не 1,62, а и.. того... этово.. да! нуу... так и что теперь? Случилось и.. случилось...  Наши глаза встретились и мое сердце остановилось... ровно на полсекунды, потом с заметным пробуксовыванием двинулось отсчитывать свои такты жызни...
    "Ось чому середні чи маленькі члени краще за великі, навряд чи у гландах є хоч якісь ерогенні точки..." Не моє...
 Ірена Карпа. "Жовта книга". Але я з нею згодна. Блискавична промова..., про отії члени... Кстати... советую почитать.. Вона дійсно класно пише... про життя...
    Утро было... огідним. Чья-то вытянутая наглая рука приліпилася до моїх грудей і прибила їх остаточно до грудної клітини. Блин! Я и так их всегда искала и тут... жах! і годі...
     Таак... Хто ж це? Чиясь голова лицем від мене... хрюкає голосно: хррррр...!!!  Зняла руку з грудей. Зазирнула під ковдру...
Вижу... спина.... ничо так... Дальше все тоже ничо... просто мило очень.., ага! В моих трусах - это как-то неожиданно, конечно.., но... размер подошел. Нууу и слава Богу. Да.. ужжж... весело нам было..., наверное...
    Пока это крендель дрыхнет, надо сваливать, а то не отстанет... до вечера. Быстро вскакиваю с постели. Оо! Жах! Моя голова - страшний біль.., і знову падаю назад.., біля цього чма... От дурепа! Треба ж було так нажертися... Явный перебор стучал в моих висках молоточками: жах! жах! жах!
    Ненавижу секс без любви, поэтому.. признаюсь...- пью, чтобы мой внутренний голос не доставал мои моральные принципы. И потому, что, на самом деле, любовь - есть и живет в моем сердце давно... к одному...вот! И не хочет подыхать.., хотя уж пора ей это сделать. Нету его в моей жизни. Отсюда - не видно... А говорил:" Люблю! Только Тебя одну и никогда Тебя не пре...

                                                                                                                   ИЗЕ...
14

Коментарі

126.03.11, 21:27

Немного грубо и прямоленейно всё сказано, но всёже... Последний обзац всё прощает... Ненавижу секс без любви, но и та которую люблю давно уж не со мною, а если чстно говоря, то её со мной и небыло... Не пью так же из-за принцепа, и он ничем не слабее принципа о сексе. Соотвецтвенно, буд пока ждать любви, бо принципы пока не порушимы... Поживём увидим что будет

    226.03.11, 21:32Відповідь на 1 від SkerorAsakura

    ОК!

      326.03.11, 21:34Відповідь на 2 від lzefireto

        426.03.11, 21:35Відповідь на 1 від SkerorAsakura

        кстати.. заметила ошыбку.. надо огидним.. так?

          526.03.11, 21:38Відповідь на 4 від lzefireto

          Я чесно говоря в укр. м. не заток

            Гість: Dudok

            626.03.11, 21:42

            Секс без причины-признак морального принципа?
            привет,Тонечка.

              726.03.11, 21:45

              Натуралистичная сцена.
              В жизни, наверное, так бывает.
              Я никогда не понимал, почему люди:

              Буквально, совокупляются, как в лихорадке.
              Как будто их что-то толкает и сильно жжет ...пятки.

                826.03.11, 23:22

                Что называется,сурприз сутреца

                  927.03.11, 08:44Відповідь на 5 від SkerorAsakura

                  вы много теряете... серьезно.. начните.. немедленно.. читайте украинской.. современные книги... и вы откроете для себя чудо перемен.
                  Эти книги -настоящий коктейль чувст,ощущени... жажда жизни и познание современой дествительности... открытия ждут вас.. такие класные авторы появились в последние 10 лет)))
                  приятного дня

                    Гість: БСН

                    1027.03.11, 08:45

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна