хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Безумная любовь....

Безумная любовь....  

Испытывая безумную любовь, вы совершаете всякие необычные поступки и надеетесь пробудить ответную страсть.  Рассуждаете вы так: если вас не гонят прочь, значит, вы имеете шанс. Однако, возможно, женщина никогда не скажет вам правду — из-за нехватки смелости, нежелания спровоцировать сцену, из-за того, что ей нравится ваше внимание, хотя она и не собирается по-настоящему сближаться с вами.

Вместо категоричного отказа она произносит: “Я ещё не знаю, чего хочу. Мне требуется время, чтобы все обдумать.” Или: “Вы мне не безразличны”. Или: “Вы — чудесный человек (настоящий друг).” 

Она часто опаздывает или отменяет свидания, у неё почти нет времени для вас. Когда вы вместе, свидания быстро заканчиваются, и вам кажется, что её внимание блуждает где-то. Она держится безразлично, а вы жадно ловите каждое произнесенное ею слово, ищите в них признаки того, что она готова полюбить вас или уже начинает влюбляться.

Вы гоните от себя мысль о том, что вы тратите время понапрасну, тешите себя жалкими крохами надежды, которые она бросает вам. Вы мечтаете о счастливой совместной жизни. Сочиняете сценарии бесед, которые могли бы происходить между вами. Конечно, когда вы встречаетесь, она не произносит тех слов, которые звучали в ваших фантазиях. Поэтому эти отношения приносят вам большее удовлетворение именно тогда, когда вы не вместе.

3

Коментарі

125.03.11, 14:54

Усё так, Адназначна. Примерно то ж самое, наверное, происходит и в случае безумной и безответной любви женщині к мужчине.