хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

...театр абсурда

Человек без жены, - что дерево без гусеницы!
/греки/

  Не секрет, что некоторые женщины в стремлении выйти замуж, - элементарно одурачивают …"любимого", посредством многоходовых хитромудрых комбинаций, 
  – для переложить ответственность на ..."любимого" - за …Всю Себя - на всю оставшуюся для него жизнь

  Но при этом тааакая - тут же мертвой хваткой вцепится в него и ни на минуту не выпустит из рук бразды правления …"любимым", 
  – и будет командовать, давить, требовать, придираться…, - обвиняя …"любимого" во Всех, по большей части, – собственных промахах и обломах. 

ps при этом будет обвинять его, что именно Он "...не обеспечил", как правило,  при любой обеспеченности...
3

Коментарі

Гість: Индара

12.02.11, 19:47

Не надо так обобщать.

    22.02.11, 19:49

    Елки-палки... Думаю, еще парочку подобных Ваших заметок - и пойду посыпать голову пеплом, возопив при этом :"И почему Господь создал меня стервозной, злобной и нахрапистой женщиной, а не ангельски чистым, нежным и добрым мужчиной?!"
    Ну чем же мы, женщины так Вам насолили-то?

      32.02.11, 19:58Відповідь на 1 від Гість: Индара

      Не надо так обобщать.там написано - "некоторые"

        42.02.11, 20:00Відповідь на 2 від Теплый дождь

        Елки-палки... Думаю, еще парочку подобных Ваших заметок - и пойду посыпать голову пеплом, возопив при этом :"И почему Господь создал меня стервозной, злобной и нахрапистой женщиной, а не ангельски чистым, нежным и добрым мужчиной?!"
        Ну чем же мы, женщины так Вам насолили-то?
        Слава Богу, мне ничем
        - это наша суровая действительность

          52.02.11, 20:02Відповідь на 4 від mestor


          - это наша суровая действительность

          повеселили...

            62.02.11, 20:29Відповідь на 5 від Теплый дождь


            - это наша суровая действительность
            повеселили...
            с сожалению, - такова наша ...се ля ва