хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ничто так не привлекает мужское внимание, как туго обтянутые джи

Есть множество знатоков, которые могут по ягодицам определить характер и судьбу человека. Многие утверждают, что левое полушарие хранит в себе сведения о прошлой жизни этого человека, а по правому можно определить его таланты и скрытые возможности. Ничто так не привлекает мужское внимание, как туго обтянутые джинсами девичьи попки.bravo

Сексуальность по попке
А что касается самих женщин... то красивые мужские ягодицы возбуждают их сильнее всех остальных достоинств сильного пола.

Сексуальность по попке
- Если у девушки немного отвисшие ягодицы квадратной формы, то, по натуре она очень добра, из неё будет верная жена и заботливая мать, но она в основном слабо темпераментна. - Если у людей левая ягодица больше правой, следует вступать в брак как можно раньше, им просто противопоказано быть холостыми или незамужними. - Если правая ягодица больше левой, то людей в жизни ожидают нелегкие испытания, связанные у женщин с родами, а у мужчин - с карьерой. - Волосатые ягодицы бывают у очень добрых и покладистых людей, но выдают их невысокую потенцию и генетическую предрасположенность к болезням, в первую очередь органов, находящихся в тазовой области. - Родинки на верхних "полюсах" ягодиц встречаются у людей отважных и страстных, а расположенные по "экватору" свидетельствуют о серьезных и скрыто протекающих заболеваниях. - Родинки внизу ягодиц - это всегда проблемы с потенцией и деторождением. - Родимые пятна спрятаны в складке между ягодицами, обеспечено самой судьбой творческое и сексуальное долголетие. - Те кто обладает ягодицами с так называемыми "ушами по бокам" бывают стопроцентно надежными и верными партнерами в любви и браке.                                                                              
с нета
5

Коментарі

Гість: ChocolateGirl

120.01.11, 04:34

ух долголетие....)

    214.02.11, 15:00

    за мной однажды подметили, что я рассматриваю мужские попки))) на подсознательном где-то... ну нравятся мне попки! и не только мужские

      Гість: ALIGJERY

      321.02.11, 02:38

      Брєд. звісно, нічим не погана частина тіла, але шоб на першому місці? Оо
      нєє.. збуджує спина.. постава.. погляд.. пасма волосся.. руки... губи... но не попа ж!

        421.02.11, 13:14Відповідь на 3 від Гість: ALIGJERY

        Брєд. звісно, нічим не погана частина тіла, але шоб на першому місці? Оо
        нєє.. збуджує спина.. постава.. погляд.. пасма волосся.. руки... губи... но не попа ж!
        ты уже не играешь с куклами?