Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Моя любовь - Tabula rasa!

Рзряд… Удар… Ток…. Пошло….Реанимация… Теперь тихонечко по венам адреналин до самого сердца. Завелось. Работает. ОН опять рядом. Я перестала сопротивляться. Я поняла, что когда ОН рядом, я мимо воли становлюсь пипец какой живой! И что я ЕГО люблю. Не переставала любить никогда. Только сейчас все по другому… Без боли и крика, потому, что просто действует инъекция….

Я влюбилась в НЕГО сразу, как говорят, «с первого взгляда». Вернее и взгляда то не было. Мы переписывались, и я не понимала, как и почему можно скучать по человеку,  которого даже не видела. И сломя голову с видом наркомана в ломке лететь к компу. А когда ОН все же появился на моем пороге – я растаяла как мороженное в 40-градусную жару. Я влюбилась в ЕГО голос, бездонные глаза, красивейшие руки и волосы… Безудержно, отчаянно как в 17 лет! ОН завел мое остановившееся сердце, оно заработало на полную, и… ОН его нечаянно разбил…. Просто, легко и без объяснений…  Все случилось так стремительно и быстро, что я ничего не успела понять. Только спустя месяцы, а может и годы, до меня дошло – все… ничего нет… не осталось… Головушка – не работает, в душе – гаденько, а сердце – разбито. Я умерла. И когда я смирилась с этим состоянием, и мне даже стало так легко и удобно (ничего не чувствовать) опять появился ОН! Без приглашения и спроса. Только теперь все иначе.

3

Коментарі

129.11.10, 23:38

так на меня похоже) только мой ОН не знает что я его люблю)

    229.11.10, 23:40Відповідь на 1 від CUKROVINKA

    Так скажи ему. Язык еще и для этого нужен. Больнее уже не будет...

      329.11.10, 23:42Відповідь на 2 від NATA-ZLYKA

      Так скажи ему. Язык еще и для этого нужен. Больнее уже не будет...да ни к чему уже) не любит и никогда не любил))

      а заметка классная,со счастливым концом) и это главное

        429.11.10, 23:44Відповідь на 3 від CUKROVINKA

        Не думаю, что этот конец счастливый... Мне все равно какой он будет. Я уже мертвенькая... Но все равно спасибо! Удачи!

          529.11.10, 23:49Відповідь на 4 від NATA-ZLYKA

          Не думаю, что этот конец счастливый... Мне все равно какой он будет. Я уже мертвенькая... Но все равно спасибо! Удачи!без обид...зомби)) и скорее всего это не так) не похожа ты на зомби)

            629.11.10, 23:53Відповідь на 5 від CUKROVINKA

            Никаких обид.... Мертвецам не свойственно))))) Поверь мне - я умерла и уже давно... Можешь даже почитать как. В моем блоге, там коротенько...

              729.11.10, 23:55Відповідь на 5 від CUKROVINKA

              Называеться "Счастлива, потому что мертва!"