Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

стереотипы в отношениях

я вообще любитель сочинять разные ироничные тексты, так что решил сегодня поделится с вами:) вроде пролога: В кафе(или на дискотеке, кому что нравится) девушка подсаживается ко мне и с наивно-невинной улыбкой: - Угостишь девушку коктейлем?!. :) - А ты потом расставишь ноги?!... с ироничной улыбкой отвечаю я. - Козел! в ответ вместо, аривидерчи. Вот  у меня вопрос, я козел потому что меня не надоили?:)) ну в принципе это логично, ведь если тебя доят то ты коза:)) Итак, я придерживаюсь того мнения, что 99% отношений разрушаются еще при их построении, так как фундамент построенный на болоте, а именно: стереотипных представлениях об отношениях, и том как их нужно строить, ведут вас к тому, что каким бы крепким и благополучным не выглядел бы ваш дом, рано или поздно он пойдет на дно... потому что стереотипы - это рыхлое, затертое, гнилое, короче болото, хорошая метафора вышла - точная!:)

4

Коментарі

118.10.10, 15:40

Знаешь, применять стереотипы и слишком углубляться в то правильно ли ты спросил, правильно ли тебя оценят, это наверное хорошо.
Только в определенный момент осознаешь что главное искренность... искренность с собой, с любимым человеком. имхо.

    Гість: Barracuda_5

    218.10.10, 19:35

    потренируйся лучше высказывать мысль, ОЧЕНЬ сложно воспринимаеться

      319.10.10, 10:40Відповідь на 2 від Гість: Barracuda_5

      та да, все в этом разделе умеют тлько печатать фотки с голыми бабами и мужиками, они понятны всем да уж, видно люедй это не инетресует, ну что кому-то летать, а кому-то ползать

        419.10.10, 10:41Відповідь на 1 від аll*ways

        искренность в одно место, если люди не дуалы и у них не агапэ

          519.10.10, 11:04Відповідь на 4 від Эфир деПачули

          искренность в одно место, если люди не дуалы и у них не агапэя сужу по себе.

            619.10.10, 14:55Відповідь на 5 від аll*ways

            ну может Вам подфартилоу у вас любимый дуал)) а если нет, то со временем это скажется, и тогда никакая искренность не спасет так как если люди психологически не совметимы, то их даже бог не спасет

              719.10.10, 14:57Відповідь на 6 від Эфир деПачули

              может быть и так.
              хотя мне кажется что любимый у меня эгоист

                819.10.10, 15:35

                все ты правильно и понятно написал
                умничка
                люди только говорят о том, что хотят любви и понимания,
                но НИЧЕГО не делают, чтобы это было
                видать мучения приятнее