хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Если вы несчастливы в браке, или хотите его "построить":)

Если вы несчастливы в браке, или хотите его "построить" лучше чем у других(хотя у Вас все равно это  не выйдет, обещаю, я то знаю ответы на ниже стоящие вопросы, а Вы?):) 

"- Ты знаешь размер своей ноги? - Конечно! А иначе, как бы я выбирала себе обувь? -А параметры своей психики? -?! -А как же ты собираешься выбирать себе мужа? " (из случайно услышанного диалога)

"Велико ль горе ногу защемить! Куда больней, когда защемят сердце... " (В. Шекспир "Король Лир")

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!.. "

О каком совпадении, собственно, идет речь? Кто выбирает, кого, как и почему?

Считается, что выбирает мужчина, по крайней мере, за ним остается право сделать предложение, а за женщиной - право отказаться или согласиться. А многие ли отказываются? - "Надо идти, пока берут!"

А как мы выбираем? По какому признаку? По тому, что он не пьющий и не гулящий? По тому, что он не хуже других? По тому, что пора замуж, а больше, вроде, никто не зовет, а этот ходит и ходит? По тому, что он похож на вашу первую любовь? Или на любимого киноактера? По тому , что с детства сидели с ним за одной партой или жили в одном подъезде? 

5

Коментарі

Гість: SoundTest

130.07.10, 00:27

Эээ... Это из этой книги : "Как сделать, чтобы мы не расставались. Руководство по поиску спутника жизни." (Вера Израилевна Стратиевская)

А то запутается "читатель". )

    Гість: Хозяин (С)

    230.07.10, 00:35Відповідь на 1 від Гість: SoundTest

    Эээ... Это из этой книги : "Как сделать, чтобы мы не расставались. Руководство по поиску спутника жизни." (Вера Израилевна Стратиевская)

    А то запутается "читатель". )
    копипаст

      330.07.10, 06:58

      Любое дело надо знать - или же не браться за него

        430.07.10, 08:39Відповідь на 2 від Гість: Хозяин (С)

        так я вроде не говорил, что это мое))

          530.07.10, 08:40Відповідь на 1 від Гість: SoundTest

          слово Урывок, я ведь не зря писал

            630.07.10, 09:20

            и вообще зачем палить контору?!
            смысл статьи, был в том, что застаить людей задуматься, и чтоб они начали интересоваться, и галвное: искать, а что и как, и отудка, зачем, почему, чтоб они начали искать ответы, потмоу что сама сатья ставит много интересных и главное нужных вопросов, а вы им кину ответ, теперь их это не заинтересует, потмоу если я Вам скажу: "4", скажите вам оно надо? ответы никому не надо, потмоу что на них ответил КТО-ТО, а не Я-мое ЭГО
            а если я поставлю вопрос 2+2=?, вы покопаетесь в голове и найдете ответ, ну это пример детский, я думаю вы поняли суть
            ладно, фиг с ними) хотят страдать в браке, пускай страдают)