хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Женские ляпы во время секса ©



 

 


"Молчи, ничего не говори..."
Возьмем ситуацию: двое остались наедине, его глаза красноречиво говорят о том, что избранница желанна. Она готова ответить взаимностью, но вместо этого опускает трепетного мужчину с небес на бренную землю
.
Окончательно и бесповоротно. Одной фразой. Но какой!!!

Я сознательно обойду стороной случаи вопиющей бестактности, когда девушка озвучивает свои рассуждения о размерах мужского достоинства или подвергает сомнению интимные способности партнера. Девушки, запомните (а лучше запишите!): критика мужчины "ниже пояса" в преддверии постельных утех — надежный способ так никогда и не попасть в эту постель. Тактичнее, деликатнее, бережнее, аккуратнее со словами! Удивительно, но в таких случаях уместно правило: говорить либо хорошо, либо ничего.

 


Рейтинг блогов

32%, 14 голосів

5%, 2 голоси

20%, 9 голосів

14%, 6 голосів

7%, 3 голоси

11%, 5 голосів

11%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

15.07.10, 09:58

Первая в комментах! Классный копипаст!

    25.07.10, 10:55

    Института Благородных девиц давно уж нет, а мамы и сами ничего понять не успели... Хорошо, когда есть врождённые ум, такт, искренность...Ну а если нет - какова цена этим прелестным созданиям?

      35.07.10, 11:31Відповідь на 2 від Eljibor

      Думаю, что большинство безтактных высказываний происходят от глупости и отсутствия жизненного опыта. Но ведь немало мужчин считают, что женщина, которая рядом с ними, и не должна быть умной. Так что отчасти мужчины тоже провоцируют такие ситуации.

        45.07.10, 11:37Відповідь на 3 від porshen

        И отсутствия привычки - относиться с непоказным уважением к другим людям... Учимся на ошибках...

          55.07.10, 11:47Відповідь на 4 від Eljibor

          В том то и беда, что нередко стремимся к сексу с теми, кто вовсе необязательно уважает нас. Увы, мужчины любят глазами...

            65.07.10, 13:17

            Да-а-а-а...Такие глупости , конечно, могут выбить из седла юного , безусого романтика Но чтобы опытного в любовных утехах мужчину убила фраза - а справка у тебя есть? ..или - как мой бывший...или уж вообще - у тебя та-а-акой маленький перчик, может он подрасти за 5 минет? ... Если горит внутренний огонь, никакие реплики настоящего мачо не собьют с седла!

              75.07.10, 13:33Відповідь на 6 від spirit_A

              Согласен. Я тоже проголосовал за это. Но насколько большее удовольствие получаешь, когда ощущаешь, что женщина по-настоящему хочет тебя и в тоже время ведёт себя тактично! Увы, сочетание в одной женщине ласковой тигрицы и трепетной лани, мне кажется, - нечастое явление.

                Гість: Огненный_HW

                85.07.10, 13:37Відповідь на 6 від spirit_A

                и на старуху бывает проруха..

                Зы..проколов не было..Но вот нечто по типу "Ты это... ты пошустрей ".. однажды разозлило..

                  95.07.10, 13:52Відповідь на 8 від Гість: Огненный_HW

                  Отож. А на самом то деле, причина здесь в извечной тяге человека к лучшему, стремлении получить большее. Сначало хочешь женщинну. Потом хочешь вот конкретно эту. Потом хочешь, чтобы она точно также хотела тебя. А большинство из них ну не могут просто так точно также хотеть тебя. Им для этого будь добр, обеспечь внимание, сочувствие, романтическую обстановку, выслушай всё, чем она хочет поделиться с тобой, и всё равно, это не гарантия т ого, что она поведёт себя так, как в идеале видится тебе. Се ля ви.

                    Гість: Огненный_HW

                    105.07.10, 14:01Відповідь на 9 від porshen

                    Вероятно..Но эта "тяга" идет как составная идеализации объекта стремления (притяжения)..
                    А идеал - иллюзия ...
                    И опять карусель с "шершеля фам")))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна