хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

18 причин, почему женщина постарше лучше молоденькой.....

1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что… …ей просто наплевать, что вы думаете.

2. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

4. Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

5. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

5

Коментарі

Гість: quido

119.05.10, 18:46

    219.05.10, 18:51

    1. просто потому что она спит.
    2. дальше не читал, хватило презерватива в кошельке. одного и потёртого монетами и ключами. Она таки настолько постарше, что ей уже ничего не нужно

      Гість: gobseck

      319.05.10, 18:58

      Ну и....все правильно

        Гість: Taaty

        419.05.10, 19:01

        а я дочитала... кажется, я - женщина постарше...

          Гість: afxOo

          519.05.10, 19:04

          мда... у молодых есть один супер плюс который переплевывает все выше написанное - свежесть, к 30 женщины (огромное количество украинских да и вообще) теряют всяческую привлекательность, это к 30 , есть правда единицы которые действительно хорошо сохранились, и у них искрится что-то в глазах, а не так как у остальных "постарше" - в глазах которых уже все погасло, абсолютно... печально но с этим ничего не поделаешь. молодость есть молодость...

            Гість: Ванильк@

            619.05.10, 19:05

            Но ведь правда

              719.05.10, 19:25Відповідь на 5 від Гість: afxOo

              Ой, зря ты так. Впрочем, так может себе позволить рассуждать мальчик в 21 год. Не в обиду тебе. Просто тебе пока нехватает опыта, чтобы видеть в женщине то, что должен в ней видеть НАСТОЯЩИЙ мужчина.

                819.05.10, 22:24

                1что значит постарше?
                2 и я как-то не совсем поняла насчёт красной помады ?

                  Гість: afxOo

                  920.05.10, 01:44Відповідь на 7 від Золото 750*

                  о да) сейчас важна поверхность, и только она определяет положение индивида и его ценность, с этим никак не поспоришь. где ты была когда я был мальчиком? у меня уже было больше партнеров чем у тебя будет за всю твою жизнь. Опыта у меня намного больше твоего даже в мои 21, так как 1. ты все еще заполнена надеждами, 2. оправданиями, 3. самообманом, 4. иллюзиями, 5. и не способна открыть глаза на действительность, принять ее. Теперь мне стало интересно кто такой настоящий мужчина? тот у кого затерялось либидо и он пользуется уже поюзанным множество раз телом, мало того может еще и не пользуется? и что же видит этот мужчина в женщине?

                    1020.05.10, 02:43

                    Много хороших женщин...У каждого возраста своя прелесть.Все заслуживают любви .Только не все находят ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна