хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Как сделать зону бикини красивой!

Как сделать зону бикини красивой!Вы захотели чтобы я это разместила эпиляция зоны бикини
Эпиляция и депиляция бикини

В стародавние времена удаление нежелательных волос на теле по описанию напоминало настоящие пытки. Большинство современных методов тоже сложно отнести к разряду удовольствий, но, к счастью, постепенно появляются все новые технологии и способы, позволяющие свести неприятные ощущения к минимуму. Woman.ru предлагает обзор различных методик избавления волос в области бикини, чтобы вы могли оценить их плюсы и минусы.

Не все способы удаления волос подходят для деликатной зоны бикини. Разумеется, все глубоко индивидуально, и терпимость к различным методам зависит от болевого порога. Но все же удалять волосы в области бикини с помощью электроэпилятора или пинцета способны только настоящие героини. Стоит ли терпеть такие болезненные ощущения? Удаление волос в бикини с помощью холодного воска тоже не рекомендуется специалистами. Рассмотрим самые распространенные и более подходящие методы, которыми можно воспользоваться дома или в салоне.





2

Коментарі

Гість: Sern

12.04.10, 21:04

    Гість: m4cka

    230.05.10, 19:28

    надо же.,я героиня