Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Дружеский секс: «Да!» или «Нет!»?

Опрос для мужчин.

 

 

Братья по полу! Озадачился я нынче вопросом о том, какой процент мужчин готов заняться дружеским сексом при наличии идеальных условий для этого.

 

Под дружеским сексом понимаю секс с девушкой (женщиной), при котором:

1) эта девушка (женщина)  не есть Ваша постоянная подруга или жена, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, есть ли у Вас постоянная подруга или жена, или нет.

2) в отношении этой девушки (женщины) Вы НЕ можете сказать, что любите её (да - симпатия, да - влечение, но что это любовь, Вы НЕ уверены).

3) с Вас не потребуют плату (ни в каком виде) за дружеский секс.

 

Под идеальными условиями понимаю:

1) Наличие места для встречи (достаточно комфортного), которое Вам не стоит ничего. Холодильник, Телевизор, компьютер, DVD- видео, кровать 2х2 (жёсткость и комплект белья – на выбор), душ, ванна, джакузи  - с горячей водой. И даже за замазанную спермой кровать отвечать Вам не придётся.

2) Девушка (женщина) недвусмысленно даёт Вам понять, что готова заняться с Вами дружеским сексом.

3) Вы получили 100 % - е  гарантии её чистоплотности и здоровья.

4) Вы получили 100 % - е  гарантии того, что в случае залёта (беременности) она сама решит все свои проблемы и, главное, не создаст их Вам.

5) Наличие времени и сил – постоянная партнёрша (жена) уехала далеко и не проконтролирует Вас в течение недели (ЛИБО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЕЁ НЕТ), а Вы в это время устроили себе отдых – не работаете, выспались, в месте для встречи имеется полный холодильник продуктов,  еды и питья, Вы занимаетесь спортом (физкультурой) по желанию, и т.д и т.п.

6) Наличие времени у девушки (женщины) – она готова встретиться с Вами тогда, когда Вы будете к этому готовы.

 

Что скажете? Рейтинг блогов

11%, 6 голосів

17%, 9 голосів

0%, 0 голосів

6%, 3 голоси

0%, 0 голосів

6%, 3 голоси

60%, 32 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

анонім

124.02.10, 10:08

дружеский минет позволю сделать

    224.02.10, 10:14

    Заманчиво... но что тоо со мной происходит в последнее время... проще это сделать с другой девушкой... при тех же условиях... допустим с молознакомой...Драйва больше.

      324.02.10, 10:25Відповідь на 2 від Мой Адвокат

      Каждому - своё...

        424.02.10, 10:26Відповідь на 2 від Мой Адвокат

        а ни страшна?

          524.02.10, 10:31Відповідь на 4 від Белое_Ромашко

          а ни страшна?Условия задачи даны... если при тех же условиях со знакомой не страшно, почему с незнакомой должно быть страшно?

            624.02.10, 10:32Відповідь на 3 від porshen

            Каждому - своё... Гласила надпись на воротах Освенцима!

              724.02.10, 10:34Відповідь на 5 від Мой Адвокат

              не, ну я без условий падумала... де ж там тада драйв, еси уловия таки же

                824.02.10, 10:36Відповідь на 7 від Белое_Ромашко

                не, ну я без условий падумала... де ж там тада драйв, еси уловия таки жеДрайв, от того, что не было фантазий, думать прийдется быстрее, познание будет интереснее...

                  924.02.10, 10:38Відповідь на 8 від Мой Адвокат

                  от жы ж какой пазнавательный мальчиг

                    1024.02.10, 10:38

                    прям всё на блюдечке с золотой каёмочкой.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна