Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

чем богат...

  Человек при жизни никогда не бывает ...пустым, при этом, неуравновешенного человека (скажем,психопата), обычно, переполняет негатив: зависть, жадность, злость, ...жажда обвинить, унизить, поскандалить, при(по)драться... "отыграться", поскулить.
  Бывает, что одного и того же чела может переполнять целая гамма чувств, в которой хрен кто может разобраться.
  Так вот, чтобы избавиться от излишков ...наполнителя, - ...переполненный, как правило, особо не заморачиваясь, выплескивает излишки наполнителя на(в) ...окружающую среду - которой вполне могут оказаться ближайшие родственнички и даже - я, ты, он, она... (а то и целая Страна) или ...кто подвернется.
  Именно они, по мнению ...переполненного (зачастую - неудачника), - виноваты в его ...ненастроении, и поэтому должны понести ...наказание, пардон - вместе с ним разделить все его жизненные тяготы и турботы.
  А вы сами горите желанием иметь такого вот родственничка...

  Храни вас Господь от ...переполненных психов.
 
3

Коментарі

Гість: Angerona

120.02.10, 21:05

)))и Вас вместе с нами...

    220.02.10, 21:06

    Именно они, по мнению ...переполненного, - виноваты в его ...ненастроении, и поэтому должны вместе с ним разделить все его тяготы и турботы Что за бред? Просто близкие ближе всего. Это же элементарно, местор

      Гість: Naughtyyy

      320.02.10, 21:09

      Родственников имею на расстоянии )))
      Но знаете, иногда так случается, что и мы тоже выплескиваем негатив на своих близких. Не потому что хотим их обидеть...просто потому что они настолько к нам близки, что не задумываешься о маске и бережности

        Гість: Ц@рёк

        420.02.10, 21:10

        О,Да, Знакомо, ХРАНИ ГОСПОДЬ ВСЕХ ОТ БЛИЗКОГО ТАКОГО РОДСТВЕННИЧКА,,,,а эт очень тяжелое испытание, особенно если ни дай Бог пришлось жить под одной крышей ( в моей случае я свалила и слава БОгу, если вернусь так вперед ногами)

          520.02.10, 21:14Відповідь на 1 від Гість: Angerona

          )))и Вас вместе с нами...спасибо

            620.02.10, 21:15Відповідь на 3 від Гість: Naughtyyy

            Родственников имею на расстоянии )))
            Но знаете, иногда так случается, что и мы тоже выплескиваем негатив на своих близких. Не потому что хотим их обидеть...просто потому что они настолько к нам близки, что не задумываешься о маске и бережности
            к сожалению

              720.02.10, 21:15Відповідь на 4 від Гість: Ц@рёк

              О,Да, Знакомо, ХРАНИ ГОСПОДЬ ВСЕХ ОТ БЛИЗКОГО ТАКОГО РОДСТВЕННИЧКА,,,,а эт очень тяжелое испытание, особенно если ни дай Бог пришлось жить под одной крышей ( в моей случае я свалила и слава БОгу, если вернусь так вперед ногами)

                Гість: Verunchik

                820.02.10, 21:31

                я вот всю жизнь думаю над этим вопросом, почему близкие и родные ударяют еще похуже далеких и неродных? ответ просто, как мне кажеться, у них есть право обижать, у нас есть право - НЕОБИЖАТЬСЯ))))))))))
                и по большому счету - у нас всех есть своеобразная психологическая стена от негатива, выплескиваемого наружу окружающими - это наша защищенность)

                  920.02.10, 21:45Відповідь на 8 від Гість: Verunchik

                  я вот всю жизнь думаю над этим вопросом, почему близкие и родные ударяют еще похуже далеких и неродных? ответ просто, как мне кажеться, у них есть право обижать, у нас есть право - НЕОБИЖАТЬСЯ))))))))))
                  и по большому счету - у нас всех есть своеобразная психологическая стена от негатива, выплескиваемого наружу окружающими - это наша защищенность)
                  Спасибо, солнышко
                  еще одна немаловажная деталь: обычно, ...переполненные при ...облегчении испытывают кайф в виде злорадства

                    Гість: Mosjk@

                    1020.02.10, 21:45

                    У вас есть богатые родственники.ДА!,Но они обо мне ничего не знают. И это реальность.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна