Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

...размечтался.......

Я опять хочу к воде….на тихий пляж……..тёплый песок, прогретый ласковым солнцем, изумрудные волны, лениво набегающие на берег и нежно касающиеся наших ног……..глядя на меня, Ты как всегда мягко улыбаешься,  почти незаметно, одними глазами, голова чуть на бок…..шелковые волосы нежно треплет ветерок…….я люблю гладить твои волосы…..они пахнут ягодами и чем-то таким домашним, что дух захватывает…. «Солнышко моё» - говоришь Ты, проведя по моей щеке….. Волна добежала до нас и весело обрызгала, попав на стекла очков…. Только сейчас понял, что я надел очки…..А и правда: почему-то всё видно четко и ярко! Странно……давно со мной этого не случалось, чтобы я хотел видеть то, что вокруг….. Наверное, это Любовь так действует: я хочу видеть, запоминать всё, что вокруг, каждую секунду, каждый миг чувствовать полностью, во всей красе, потому что в этот миг Ты со мной рядом. И эти мгновения не повторятся больше никогда….Будут другие, не менее приятные и радостные, но именно ЭТИ моменты будут в прошлом….. и в моей памяти….навсегда….
…размечтался….. надо выбрасывать из головы эту лирику и браться за работу, которой скопилось немеряно, и разгребать ее кроме меня как всегда некому…, но как только Ты заходишь ко мне в комнату с новым заданием и говоришь: «Привет, солнышко!», я забываю и про объем  работы, и про проблемы, вижу только твои глаза, любящий взгляд и могу дальше сворачивать горы, добывать звезды с неба или просто делать рутинные ежедневные дела……потому что я люблю и любим!

24

Коментарі

Гість: папаСолик

120.10.09, 20:24

Классно написал Саня!!! Ну! как говорится: Дооолгие лета!!!

    анонім

    220.10.09, 20:26

    не тгавите душу

      320.10.09, 20:28

      везет же ей..,.,

        420.10.09, 20:29

        Мужчина, умеющий любить.

          Гість: Sepfora

          520.10.09, 20:30

          с горами там поосторожней, чтоб без катаклизьмов

            Гість: Sepfora

            620.10.09, 20:31Відповідь на 3 від NiNзя

            привет!

              720.10.09, 20:31

                820.10.09, 20:35Відповідь на 1 від Гість: папаСолик

                Классно написал Саня!!! Ну! как говорится: Дооолгие лета!!!Пасиб, Слав Взаимно!

                  920.10.09, 20:35Відповідь на 2 від анонім

                  не тгавите душу ну я чуточку же......

                    1020.10.09, 20:35Відповідь на 3 від NiNзя

                    везет же ей..,.,говорит, что да

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна