Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Секс втроем. К чему это может привести?

Секс втроем

«Amour de truer» – вожделение, мечта! Фантазия, которая возглавляет список самых популярных желаний и мужчин и женщин! Мы получили массу писем и вопросов по этому поводу. И сегодня решили выбрать самые показательные истории, чтобы рассказать вам, друзья, что же может случиться, если приключение, о котором вы так долго мечтали, обернется против вас самих. Итак…

Мы с моей женой очень любили секс. Испробовали самые разнообразные сексуальные позы, специальные насадки из интим-магазинов, смазки, игрушки, и все было бы здорово, если бы однажды нам не захотелось привлечь к себе в спальню еще кого-нибудь… По-началу мы сами перевоплощались в других людей, разыгрывали целые эротически спектакли, вживаясь в новые роли. Но в один «прекрасный» день, по большой просьбе супруги, я решился и пригласил к нам еще одного парня, который с радостью согласился разделить с нами удовольствие. Хотя я сам горел желанием добавить «перца» и разнообразия в спальню, наличие реального мужчины по соседству, в объятьях которого моя супруга горела от страсти также, как и со мной, оказалось просто невыносимым. В результате, после бурного выяснения отношений, нескольких месяцев постоянной грызни и отсутствия секса вообще, я потерял к ней всяческий интерес, и вскоре увлекся новой девушкой. Павел, Питер.


54%, 22 голоси

46%, 19 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

18.10.09, 17:28

чета все пробовали и никто не отписалсо))) ггг)

    28.10.09, 17:30

    Это классно!

      38.10.09, 17:40

      можно родить блязняшек не похожих?

        48.10.09, 17:51

        Вывод.
        Заниматься сексом втроем, надо без присутствия жены или любимой девушки. А то, конец отношениям.

          58.10.09, 17:52Відповідь на 1 від Ta_ta

          чета все пробовали и никто не отписалсо))) ггг)ну что попробем?

            68.10.09, 17:59

            После секса втроем, со временем придется заниматься сексом одному

              78.10.09, 18:00Відповідь на 5 від Толстенный Р

              виртуально?))

                88.10.09, 18:17Відповідь на 7 від Ta_ta

                виртуально?))нет я ктебе приеду и мы это сделаем

                  98.10.09, 18:21Відповідь на 8 від Толстенный Р

                  виртуально?))нет я ктебе приеду и мы это сделаема я к себе никого не пускаю)) гостиницу снимай хорошую))

                    108.10.09, 18:24Відповідь на 9 від Ta_ta

                    виртуально?))нет я ктебе приеду и мы это сделаема я к себе никого не пускаю)) гостиницу снимай хорошую))и скем ты будешь? А чего не пускаешь - боисся

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна