Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Опасные временные точки для отношений

Опасные временные точки для отношений Как вы думаете, что общего между Ракель Вельх, Роландом Кайзером и Роми Шнайдер? Все они не выдержали испытания седьмым годом супружества. Или... Впрочем, обо всем по порядку.


Время взросления
Шесть недель

И так, приблизительно через шесть, недель она вдруг неожиданно для себя замечает, что он вовсе не второй Кевин Костнер, что величина его мозга обратно пропорциональна величине мускулов, а его якобы стихи переписаны из сборника «Евгений Евтушенко. Избранное». Разочарование. Так называется этот феномен, когда с треском разбиваются розовые очки и сказочный принц внезапно превращается в мокрую курицу.

«Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект», - считает известный немецкий психолог Дж.Корсен.

Иногда достаточно мелочи, такой, например, как неверное прикосновение в постели, его восхищение какой-то из модных певиц или ее вполне невинная шутка по поводу его мужских достоинств, чтобы отношения дали брешь.

Если же влюбленность на этом этапе успела перерасти в настоящую любовь, на такие вещи просто не обращают внимания.

Будет ли продолжаться история любви? Все зависит от того, насколько велика разница между иллюзией и действительностью, и от того, решит ли он или она, что эти отношения выигрывают по сравнению с тем, что было в жизни каждого из них раньше.


4

Коментарі

анонім

130.09.09, 21:11

врать у меня получается плохо-скажу как есть---всякое было ,но ответственность за всё несёт мужчина,абслютно не важно что произошло,важно что всё "рулит"

    230.09.09, 21:17Відповідь на 1 від анонім

    плохо что ты так считаеш.Всегда виноваты оба.

      анонім

      330.09.09, 21:38Відповідь на 2 від Doбpый фeй

      плохо что ты так считаеш.Всегда виноваты оба.поживёш узнаеш-мужчина воспитывает жену такой какой она должна быть!!!!!!!!!!!

        430.09.09, 22:08Відповідь на 3 від анонім

        Ну я имел в виду в ссорах.А женщины считаю что они воспитывают.Так что друг друга и воспитуем