Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Дорогие женщины!

Пишут вам мужчины. Давайте решим давно назревшую историческую несправедливость. Отныне, вы будете нас, одевать, покупать нам, дорогие одеколоны, водить в рестораны, и ночные клубы. Оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, возить нас на отдых в
экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов и парикмахерских.Терпеть наши нервы и бзики,обиди не за что или по таким глупым причинам что потом самим это стыдно сказать.Получать моральные пиздюли за точто после тяжолого рабочего дня видете ли не заметили что у нас шнурки новые . А за всё это, вы нас будете только трахать, если мы ещё, конечно захотим.

6%, 1 голос

6%, 1 голос

0%, 0 голосів

11%, 2 голоси

28%, 5 голосів

33%, 6 голосів

17%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

128.09.09, 08:38

Доброе утро,малыш!Кто уже обидел?Чего с утра такое настроение?

    228.09.09, 08:40Відповідь на 1 від real_love

    Да так,терпел,терпел.Надоело.Решил узнать и вправду есть ли исключения.

      328.09.09, 08:41Відповідь на 2 від Doбpый фeй

      грустно все так но самом деле не все так плохо,все же есть исключения из правил всегда...а в общем ты прав,мир катится куда-то в бездну и это плохо очень...

        428.09.09, 08:43

        ;...я такой роскоши себе не могу позволить...

          528.09.09, 08:45Відповідь на 3 від real_love

          Отож.У всех требования(я говорб не только про девушек,хотя они в большинстве.) такие что мама Миа.А сами вообще ничего не делают.Вернее делают всё для того чтоб развалить отношения,а ты любиш и что хочеш то и делай.Хотя она и сама любит. но видете ли.... Ладно не буду писать,а то это уже похоже на жалобу.Короче катимся мы очень нехило.

            628.09.09, 08:46

            "Терпеть наши нервы и бзики,обиди не за что или по таким глупым причинам что потом самим это стыдно сказать.Получать моральные пиздюли за точто после тяжолого рабочего дня видете ли не заметили что у нас шнурки новые. А за всё это, вы нас будете только трахать, если мы ещё, конечно захотим" - согласна, запросто. А вот предыдущий абзац извини дорогой мне на пиво нехватает с подругами а тебе еще такие излишества подавай

              728.09.09, 08:46

              Не справедливость в жизни существует.
              При таких условиях, когда женщина может все, ты женщине вообще не нужен будешь.

                828.09.09, 08:46

                окей. Только вы за нас еще рожайте детей

                  Гість: ДжокерЪ

                  928.09.09, 08:47

                  баян

                    1028.09.09, 08:47Відповідь на 5 від Doбpый фeй

                    просто найдется человек,который тебя поймет и который будет любить по-настоящему и все будет пучком.а так в общем мир не исправить в одиночку

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна