хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Быть ли сексу на первом свидании?

секс на первом свидании

Хотя, казалось бы, всем известное золотое правило первого свидания строго гласит: «сексу на первом свидании не бывать!» Многие пренебрегают условностями и, заканчивают так невинно начавшееся знакомство в постели.

Экстренная секс-помощь!

Возможно, у тебя в телефонной книжке есть парочка «экстренных» номеров. Это номера телефонов именно тех парней, которые хороши только для одного – секса по первому звонку. И периодически, ты вспоминаешь об их «специализации». Но хочешь ли ты чтобы и твой номер был у кого-то в таком «экстренном» списке? Вряд ли…

Имей ввиду, если твое первое свидание заканчивается сексом, то вполне вероятно, ты сама быстро пополнишь категорию граждан «захочется секса – позвонить». И это лучший вариант, гораздо хуже, когда секс был плох (не зависимо от причин). В этом случае тебе вряд ли вообще когда-нибудь позвонят (и слава богу). Так что подумай об этом, перед тем, как устроить стриптиз на первом свидании!

Тебе нравится этот человек и ты хочешь длительных отношений с ним? Забудь об этом, если окажешься с ним в постели уже после первого ужина.

Конечно, бывают и исключения, когда ты просто хотела развлечься с новым знакомым, а он, что называется «запал» на тебя и предлагает, как минимум, выйти за него замуж. Что ж, будем считать, что ты стала тем самым исключением, ради которого и было задумано правило: «Сексу на первом свидании – нет!»

Как мы начинаем друг другу нравиться?

Давай разберемся почему все таки правила лучше соблюдать. Во-первых тебе не придется выходить замуж за первого встречного, а во-вторых, начало сексуальных взаимоотношений с человеком, с которым у тебя было первое, третье или сорок третье свидание, останавливает процесс «узнавания друг друга». Переводя его на доступный язык – сокращает любимый всеми «конфетно-цветочный период». После секса отношения переходят на уровень «всепоглощающей страсти» – то время, о котором все потом с томной грустью вздыхают. Если это продлиться достаточно долго, то ты сможешь найти с партнером определенный баланс между совместным времяпрепровождением в спальне и за ее пределами. Но большую часть времени этих новых отношений, вы, безусловно, посвятите именно сексу. А как иначе познать друг друга в этой новой области?

Кстати, есть мнение, что «гормоны» слепой, всепрощающей любви и страсти живут в организме один год, а потом все снимают «розовые очки», и либо продолжают любить партнера, либо разочаровываются в нем. За один день эти самые «гормоны» даже не успеют возникнуть.

А если рискнуть?

Если секс – это именно то, без чего ты в эту самую минуту просто не можешь обойтись – рискуй. Но будь готова к тому, что процесс познания друг друга на личностном уровне может застопориться. И как результат – проблемы в отношениях. Конечно, если у этих отношений вообще будет хоть какое-то будущее…

Мы не осуждаем секс на первом свидании, в конце концов только ты в праве сама для себя решить как строить свою жизнь. И все же, постарайся как можно лучше узнать объект больших надежд с точки зрения общечеловеческих и личностных качеств, прежде чем узнать его сексуальные возможности! Хочется верить, но врядли ты успеешь справится с этим за ужином.

Когда придет время для секса, ты поймешь, почувствуешь это и вы оба получите намного больше удовольствия, чем могли бы ожидать!

А также не забывайте смотреть ВИДЕО!

image
image
image

11

Коментарі

Гість: lkjhcghcvhvc

117.09.09, 11:18

Это индивидуально, я категорически против как бы не тянуло к мужчине!!!!!!

    217.09.09, 11:35

    Долой стереотипы!!!Если хочется - пусть будет!!!Возможно,это будет самый лучший секс в твоей жизни...ради чего себе/ему отказывать,если обоим очень хочется?

      анонім

      317.09.09, 11:43Відповідь на 1 від Гість: lkjhcghcvhvc

      Это индивидуально, я категорически против как бы не тянуло к мужчине!!!!!!так тёбя тогды мала ипать будуть!

        417.09.09, 11:45

          517.09.09, 11:46

          главное презервативы не забыть

            Гість: viledi

            617.09.09, 11:49

            Почему бы и нет,если тебе за 20.А вот молодежи еще подумать нужно стоит ли даже на 2 свиданье

              Гість: lkjhcghcvhvc

              717.09.09, 11:50Відповідь на 3 від анонім

              культура вижу аж прет!!!

                анонім

                817.09.09, 12:03Відповідь на 7 від Гість: lkjhcghcvhvc

                культура вижу аж прет!!!я самай акуеннай культурнай блоггер сайту, мля!

                  Гість: Глея

                  917.09.09, 12:29

                  Гораздо приятнее,когда на первом свидании секса нет.В таком случае остается загадка и неимоверное притяжение,желание разгадать эту тайну.

                    Гість: _Ми_ла_я_

                    1017.09.09, 12:37

                    Смотря до какой степени снесет от мужчины крышу..))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна